Панельная пила HOLZ-HER 1255 SECTOR pro - Выставочный станок -.Holz-Her
1255 SECTOR pro
Панельная пила HOLZ-HER 1255 SECTOR pro - Выставочный станок -.
Holz-Her
1255 SECTOR pro
Фиксированная цена без учета НДС
26 980 €
Состояние
Новый
Местонахождение
Bad Honnef 

Данные о машине
- Наименование машины:
- Панельная пила HOLZ-HER 1255 SECTOR pro - Выставочный станок -.
- Производитель:
- Holz-Her
- Модель:
- 1255 SECTOR pro
- Состояние:
- новый
Цена и местонахождение
Фиксированная цена без учета НДС
26 980 €
- Местонахождение:
- Vogelsbitze 2, 53604 Bad Honnef

Позвонить
Детали предложения
- Код объявления:
- A17725063
- Референс-номер:
- 9A134138
- Обновление:
- в последний раз 30.06.2026
Описание
Пила панельная HOLZ-HER 1255 SECTOR pro
- Выставочный станок -
Высота пропила 2 200 мм
Длина пропила 5 300 мм
Вертикальное совершенство от HOLZ-HER
Вертикальные панельные пилы HOLZ-HER сочетают в себе
проверенную технологию, основанную на более чем 50-летнем опыте, и
надежную конструкцию, которая предлагает вам уникальное соотношение цены и качества.
предлагают уникальное соотношение цены и качества.
Ваши преимущества:
- Полностью сварная рама Чрезвычайно высокая жесткость
- Точное качество резки
- Готовый срез для немедленного нанесения кромочной ленты
- Мощный двигатель пилы с выходной мощностью 4 кВт
- Компактное расположение панелей с
площадь установки от 4 м²
- Плавное и эргономичное управление
Вытяжная система TRK (опция во всех странах CE):
Рабочие места должны отвечать самым высоким требованиям,
когда речь идет о здоровье и безопасности.
Пилы HOLZ-HER являются одними из самых чистых и
безопасных в мире.
Принадлежности
Широкий ассортимент принадлежностей включает в себя
удобных цифровых индикаторов размеров до
запатентованной системы подсчета очков Super Cut plus.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Вертикальная пила для раскроя древесных материалов в форме плит
таких как ДСП, МДФ, шпонированные панели, мультиплекс и т.д,
шпонированные панели, мультиплекс и т.д.
Базовый станок:
Полностью сварная рама с чрезвычайно высокой
жесткостью. Точное направление пильной балки / пильного блока
Пильный узел для точного распила. Ручная подача
подача для вертикального и горизонтального реза.
Глубина пропила: макс. 60 мм
Пильная балка:
Стабильная пильная балка на прецизионных направляющих.
Пневматическая фиксация пильной балки сверху и снизу.
Электрический контроль при вертикальном резе
Пильный узел:
Плавное и эргономичное управление при погружении и
и снятия пильного блока. Погружной рычаг может быть
Рычаг может быть откинут в верхнее положение для точного
точного погружения пильного блока. Большой размер
рычаг для легкого поворота. Крышка корпуса открывает весь
Открывается пильный узел в сборе для легкой замены инструмента.
Замена включает быстрозажимной патрон ProLock.
Вырез для подсветки:
Рихтовочный нож может быть убран.
Панель управления:
Эффективное управление станком.
Эргономичное расположение на уровне глаз.
Нижняя опора заготовки:
Прочная, не подверженная износу опора из нержавеющей стали.
Поддержка до линии реза:
Узкие заготовки не могут опрокинуться или упасть.
Вытяжка:
Эффективная вытяжка с двумя соединениями:
Пильный узел Ø 120 мм, конец рамы Ø 100 мм
(в варианте TRK)
Система транспортировки с подъемными роликами:
Поднимаемые и опускаемые вручную ролики для легкой
Ljdpfxsu R Syio Aqrort
и бережной транспортировки панелей.
Измерительная лента:
Для отображения размеров при горизонтальной резке с тремя
ручными индикаторами размеров:
Абсолютный размер от нижней опоры заготовки
Абсолютный размер от центральной опоры заготовки
Последовательные разрезы от верхнего края панели
Данное предложение представляет собой пакет оборудования.
Следующие предметы и опции уже включены в стоимость:
- Раздвижная решетка
- Продольный упор, ручной для вертикального реза
- Цифровой дисплей размеров для горизонтального распила
- 3 регулируемые точки упора в пильной балке
- Пылеудаляющий аппарат TRK SH 2.200
- Ограничитель полосы для повторяющихся горизонтальных пропилов
- новый выставочный станок -
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
- Выставочный станок -
Высота пропила 2 200 мм
Длина пропила 5 300 мм
Вертикальное совершенство от HOLZ-HER
Вертикальные панельные пилы HOLZ-HER сочетают в себе
проверенную технологию, основанную на более чем 50-летнем опыте, и
надежную конструкцию, которая предлагает вам уникальное соотношение цены и качества.
предлагают уникальное соотношение цены и качества.
Ваши преимущества:
- Полностью сварная рама Чрезвычайно высокая жесткость
- Точное качество резки
- Готовый срез для немедленного нанесения кромочной ленты
- Мощный двигатель пилы с выходной мощностью 4 кВт
- Компактное расположение панелей с
площадь установки от 4 м²
- Плавное и эргономичное управление
Вытяжная система TRK (опция во всех странах CE):
Рабочие места должны отвечать самым высоким требованиям,
когда речь идет о здоровье и безопасности.
Пилы HOLZ-HER являются одними из самых чистых и
безопасных в мире.
Принадлежности
Широкий ассортимент принадлежностей включает в себя
удобных цифровых индикаторов размеров до
запатентованной системы подсчета очков Super Cut plus.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Вертикальная пила для раскроя древесных материалов в форме плит
таких как ДСП, МДФ, шпонированные панели, мультиплекс и т.д,
шпонированные панели, мультиплекс и т.д.
Базовый станок:
Полностью сварная рама с чрезвычайно высокой
жесткостью. Точное направление пильной балки / пильного блока
Пильный узел для точного распила. Ручная подача
подача для вертикального и горизонтального реза.
Глубина пропила: макс. 60 мм
Пильная балка:
Стабильная пильная балка на прецизионных направляющих.
Пневматическая фиксация пильной балки сверху и снизу.
Электрический контроль при вертикальном резе
Пильный узел:
Плавное и эргономичное управление при погружении и
и снятия пильного блока. Погружной рычаг может быть
Рычаг может быть откинут в верхнее положение для точного
точного погружения пильного блока. Большой размер
рычаг для легкого поворота. Крышка корпуса открывает весь
Открывается пильный узел в сборе для легкой замены инструмента.
Замена включает быстрозажимной патрон ProLock.
Вырез для подсветки:
Рихтовочный нож может быть убран.
Панель управления:
Эффективное управление станком.
Эргономичное расположение на уровне глаз.
Нижняя опора заготовки:
Прочная, не подверженная износу опора из нержавеющей стали.
Поддержка до линии реза:
Узкие заготовки не могут опрокинуться или упасть.
Вытяжка:
Эффективная вытяжка с двумя соединениями:
Пильный узел Ø 120 мм, конец рамы Ø 100 мм
(в варианте TRK)
Система транспортировки с подъемными роликами:
Поднимаемые и опускаемые вручную ролики для легкой
Ljdpfxsu R Syio Aqrort
и бережной транспортировки панелей.
Измерительная лента:
Для отображения размеров при горизонтальной резке с тремя
ручными индикаторами размеров:
Абсолютный размер от нижней опоры заготовки
Абсолютный размер от центральной опоры заготовки
Последовательные разрезы от верхнего края панели
Данное предложение представляет собой пакет оборудования.
Следующие предметы и опции уже включены в стоимость:
- Раздвижная решетка
- Продольный упор, ручной для вертикального реза
- Цифровой дисплей размеров для горизонтального распила
- 3 регулируемые точки упора в пильной балке
- Пылеудаляющий аппарат TRK SH 2.200
- Ограничитель полосы для повторяющихся горизонтальных пропилов
- новый выставочный станок -
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Отправить запрос
Телефон & Факс
+49 2224 ... объявления
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Bad Honnef
5 608 km
Плиточная пила HOLZ-HER 1255 SECTOR pro - б/у -
Holz-Her1255 SECTOR pro
Holz-Her1255 SECTOR pro
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Rosmalen
5 595 km
обрабатывающий центр
BIESSERover A 1343 ATS (5-Axis)
BIESSERover A 1343 ATS (5-Axis)
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Wijchen
5 573 km
Горизонтальные обрабатывающие центры с ЧПУ Morbidelli M100 2018
MorbidelliM100
MorbidelliM100
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Juszczyn
5 125 km
Formier
WEINIGPowermat 500
WEINIGPowermat 500
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Wald
5 766 km
Универсальный фрезерный станок FPS, ретрофит
DECKELFP 2 NC
DECKELFP 2 NC
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Bad Feilnbach
5 651 km
Прочная полка
Kragarmregal einseitig Höhe: 4.200 mmNutztiefe: 1.200 mm / Länge: 4.000 mm
Kragarmregal einseitig Höhe: 4.200 mmNutztiefe: 1.200 mm / Länge: 4.000 mm
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Seeshaupt
5 681 km
вертикальный панельный раскроечный станок
StriebigCONTROL 6224
StriebigCONTROL 6224
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Juszczyn
5 125 km
кромкооблицовочный станок
BIESSEAkron 1440A
BIESSEAkron 1440A
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Rīga
4 346 km
Тележка для перевозки створок и рамы
COMALLCARR 900-93/15 Q
COMALLCARR 900-93/15 Q
Успешно
Ваше сообщение было отправлено.
Малое объявление
Wioska
5 080 km
Линия по производству окон WEINIG
WEINIGUnirex 3000, Unitex 15, Univar 15
WEINIGUnirex 3000, Unitex 15, Univar 15
Ваше объявление было успешно удалено
Произошла ошибка



































































































































































