Торцовочная пила Stromab TR 600Stromab
TR 600
Торцовочная пила Stromab TR 600
Stromab
TR 600
Фиксированная цена без учета НДС
Год выпуска
1997
Состояние
Бывшее в употреблении
(полностью работоспособен)
Местонахождение
Miechucino
Данные о машине
- Наименование машины:
- Производитель:
- Stromab
- Модель:
- Год выпуска:
- 1997
- Состояние:
- б/у
- Работоспособность:
- полностью работоспособен
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Moujsz 51A, 83-334 Miechucino, Polska
Позвонить
Технические детали
- Тип входного тока:
- трёхфазный
- Максимальная ширина резки:
- 610 мм
- Диаметр пильного диска:
- 600 мм
- два пневматических упора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- диаметр диска: 600 мм
- максимальная ширина пропила: 610 мм (при высоте детали 30 мм)
- максимальная высота пропила: 160 мм (при ширине детали 380 мм)
- мощность двигателя: 7,5 кВт
- выход для аспирации стружки: 2 x 100 мм
- два пневматических упора для реза на заданную длину
Godex Ekmrepfx Ac Aeit
- гидравлический прижим детали и движение диска
- плавная регулировка скорости реза
- подающий стол: 1000 мм / 470 мм D-90 мм
- приемный стол: 1500 мм / 500 мм D-60 мм
- диаметр шпинделя: 30 мм
Транспортные габариты:
- 280x165x140 см
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
- два пневматических упора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- диаметр диска: 600 мм
- мощность двигателя: 7,5 кВт
Godex Ekmrepfx Ac Aeit
- диаметр шпинделя: 30 мм