Mori Seiki NMV 5000 DCG
Стартовая цена
Год выпуска
2010
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Noord-Brabant Нидерланды
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Mori Seiki NMV 5000 DCG
Данные о машине
Наименование машины:
горизонтальный обрабатывающий центр
Производитель:
Mori Seiki
Модель:
NMV 5000 DCG
Год выпуска:
2010
Состояние:
готов к работе (б/у)
Работоспособность:
полностью работоспособен
Технические детали
Ход по оси X:
730 мм
Ход по оси Y:
510 мм
Ход по оси Z:
510 мм
Максимальный вес заготовки:
300 кг
Максимальная скорость шпинделя:
предоставление
Местонахождение:
Noord-Brabant, Нидерланды Нидерланды – Расстояние: примерно 5 604 км
Наличие:
сразу после окончания аукциона
Условия поставки:
FCA
Стоимость демонтажа и погрузки:
Самовывоз с площадки:
бесплатно
Стоимость доставки:
Описание
Шпиндель станка был недавно заменён. Соответствующий отчет может быть предоставлен по запросу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Ход по оси X: 730 мм
Ход по оси Y: 510 мм
Ход по оси Z: 510 мм
Быстрый ход по оси X: 50 м/мин
Быстрый ход по оси Y: 50 м/мин
Быстрый ход по оси Z: 40 м/мин
Ширина стола: 500 мм
Высота стола: 870 мм
Длина стола: 500 мм
Макс. нагрузка на стол: 300 кг
Посадка шпинделя: HSK-A63
Макс. высота заготовки: 450 мм
Длина инструмента: 300 мм
Диаметр инструмента: 125 мм
Количество позиций инструмента в магазине: 180
ДАННЫЕ СТАНКА
Управление: Siemens 840 D
Общий вес:
Входное напряжение: 400 В
ОСНАЩЕНИЕ
Ленточная фильтрующая установка KNOLL FKA/500 + 3 фильтрующих рулона
Система фильтрации эмульсии Filtermist FX5000
Трёхмерный датчик Renishaw OMP60
Конвейер для стружки
Охладитель шпинделя
Документация + электрические схемы
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Обработка платежей
Сопутствующие расходы при покупке:
18 %