CENTAURO R800
Состояние
Новый
Местонахождение
Schwanberg Австрия
more Images
CENTAURO R800
Данные о машине
Наименование машины:
ленточная пила/перепила
Производитель:
CENTAURO
Модель:
R800
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
8541 Schwanberg, Österreich Австрия
Описание
Technische Daten:
маховик DM 800 мм
Макс. высота среза 400 мм
Макс. макс. ширина захвата 780 мм
размеры табуретки 580 х 810 мм
мягкий стол 15 Град
Макс. размер пильного полотна 80 x 0,8 мм
длина пильного полотна 5380 - 5530 мм
Godpsby U Dpjfx Ac Asit
двигатель 11,0 кВт, 400 В, 50 Гц
всасывание 2 x 100 мм
скорость маховика 680 Е/мин
всасывание DM 1 x DM 100 мм и 2 x DM 120 мм
сжатый воздух 6 - 8 бар
вес машины: ок. 850 кг
Размеры станка Д x Ш X В 1550 x 950 x 2500 мм
сварная стальная конструкция, полностью закрытая
пневматический тормоз
стол из чугуна
верхняя и нижняя направляющие пильного полотна
звёздчатый треугольный переключатель
аварийная кнопка
телескопическая защита/ направляющая пильного полотна
рабочий стол до 20 градусов.
устройство охлаждения/очистки пильного полотна с дизельным баком
индикатор натяжения пильного полотна
щётка для очистки маховых колёс
массивный забор заготовки
чугунные маховики
защитный выключатель цепи электродвигателя
CE
CENTAURO
Модель RVP200
высота подающего валика 160 мм
вари. скорость подачи 1 - 21 м/мин.
пневматическое открывание / закрывание подающего устройства
Макс. расстояние между пильным полотном и подающим устройством прибл. 220 мм
Макс. дистанционное пильное полотно - заготовка fenceapprox . 200 mm