KPU6500AR
Мостовой двухколонный фрезерный станок с ЧПУ
Zayer
KPU6500AR
Год выпуска
2001
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Albano Sant'Alessandro
Данные о машине
- Наименование машины:
- Мостовой двухколонный фрезерный станок с ЧПУ
- Производитель:
- Zayer
- Модель:
- KPU6500AR
- Год выпуска:
- 2001
- Состояние:
- готов к работе (б/у)
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Via Calipari, 6, 24061 Albano S. Alessandro, Italy
Описание
Технические характеристики портального фрезерного станка
Модель: KPU-5000 AR
Система ЧПУ: HEIDENHAIN TNC-430
Размер стола: 6 500 x 1 800 мм
Продольный ход (ось X): 6 500 мм
Поперечный ход (ось Y): 3 050+873 мм
Вертикальный ход (ось Z): 1 250 мм
Расстояние между стойками: 2 450 мм
Максимальная высота между торцом шпинделя и столом с шаровой головкой: 1 565 мм
Максимальная высота между торцом шпинделя и столом с 45° головкой в вертикальном положении: 1 574 мм
Быстрый ход (X, Y, Z): 25 000 мм/мин
Максимальная рабочая подача: 15 000 мм/мин
Головки:
- Автоматическая 45° головка: ВКЛЮЧЕНО (ось A / ось B, 360 000 позиций)
- Конус: ISO-50 – DIN 69871
- Вращающаяся шаровая головка: ВКЛЮЧЕНО
- Конус: ISO-50
Основная мощность привода: 37 кВт
Диапазон скоростей: 2
Ручная смена головки: ВКЛЮЧЕНО
Вдвигаемая автоматическая опора справа для 45° головки: ВКЛЮЧЕНО
Вдвигаемая автоматическая опора справа для прямого выхода головки: ВКЛЮЧЕНО
Ethernet-подключение: ВКЛЮЧЕНО
Двойной стружкоотвод: ВКЛЮЧЕНО (по одной с каждой стороны станка)
Внутренний подвод СОЖ 20 бар: ВКЛЮЧЕНО
Внешний подвод СОЖ 10 бар: ВКЛЮЧЕНО
Автоматическая смена инструмента: ВКЛЮЧЕНО
Позиции магазина инструмента: 60
Gijdpsyxv Unjfx Abqot
CNC 3D ROT Функция: ВКЛЮЧЕНО
Прочее:
Точность позиционирования: 0,010 мм
Повторяемость: 0,005 мм
Ручной пульт: HEIDENHAIN HR-410
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Модель: KPU-5000 AR
Размер стола: 6 500 x 1 800 мм
Головки:
- Конус: ISO-50 – DIN 69871
- Конус: ISO-50
Диапазон скоростей: 2
Ручная смена головки: ВКЛЮЧЕНО
Ethernet-подключение: ВКЛЮЧЕНО
Gijdpsyxv Unjfx Abqot
CNC 3D ROT Функция: ВКЛЮЧЕНО
Прочее:
Повторяемость: 0,005 мм
Поставщик
5 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Германия
5 427 km
Промышленный робот Робот
Kuka KUKAKR210 R3100 ultra mit 4,5m Linearachse
Малое объявление
Albano Sant'Alessandro
5 940 km
CNC напольный расточной станок
PAMASPEEDRAM 1
PAMASPEEDRAM 1
Германия
Пластинчато-расточной стан - Горизонтальный
UNIONBFP 130/6
UNIONBFP 130/6
Bühl
Фрезерный станок со станиной - Universal
SHWUF 5
SHWUF 5
Ellwangen (Jagst)
Горизонтально-фрезерный станок с подвижной стойкой X = 4 000 мм