WINTER LA-2000-IQ
Фиксированная цена без учета НДС
Год выпуска
2025
Состояние
Новый
Местонахождение
Leipzig Германия
Извлечение WINTER LA-2000-IQ
Извлечение WINTER LA-2000-IQ
more Images
WINTER LA-2000-IQ
WINTER LA-2000-IQ
Данные о машине
Наименование машины:
Извлечение
Производитель:
WINTER
Модель:
LA-2000-IQ
Год выпуска:
2025
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Leipzig Германия
A18539766
Референс-номер:
Обновление:
Описание
Габариты (Д/Ш/В): 670x770x1203 мм
Вес: 142 кг
Общая потребляемая мощность: 1,2 кВт
Производительность рассчитана на рабочую зону 2000 x 2000 мм.
Функционал: ЖК-дисплей отображает поток воздуха и давление.
Поток воздуха регулируется.
В комплект входит пульт дистанционного управления для регулировки воздушного потока.
Машина оборудована системой предупреждения о необходимости замены фильтра при его засорении.
Фильтрация лазерных газов и пыли происходит в несколько этапов.
Фильтр с активированным углем очищает воздух на молекулярном уровне, обеспечивая чистоту воздуха.
Gisdpevz Hi Asfx Abqjt
- Эффективность фильтрации: >99,7 % / 0,3 микрона
- 2 вентилятора по 600 Вт = 1200 Вт
- Уровень шума: =70 дБА
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Основной (грубой) фильтр: 400x500x20 мм для частиц >=5 микрон
- Средний фильтр: 500x600x300 мм для частиц >=1 микрон
- HEPA-фильтр: 493x593x50 мм для частиц >=0,01 микрона и дыма
- Газовый фильтр: 500x600x140 мм для запахов и токсичных газов
- Диаметр присоединения шланга: 150 мм / 200 мм
- Габариты: Д=670 мм, Ш=770 мм, В=1203 мм