WINTER CLEANER ECO-10000
Фиксированная цена без учета НДС
Год выпуска
2025
Состояние
Новый
Местонахождение
Leipzig Германия
more Images
WINTER CLEANER ECO-10000
Данные о машине
Наименование машины:
Извлечение
Производитель:
WINTER
Модель:
CLEANER ECO-10000
Год выпуска:
2025
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Leipzig Германия
A19760430
Референс-номер:
Обновление:
Описание
Габариты (Длина/Ширина/Высота): 3460x1000x2400 мм
Количество фильтровальных мешков: 73 шт.
Количество мешков для стружки: 4 шт.
Gjdpfx Acjw Nblrs Aobl
Вес: 410 кг
Диаметр подающего патрубка: 355 мм
Диаметр держателя мешка: 520 мм
- Мощность двигателя: 11,0 кВт
- Напряжение: 400 В, 50 Гц
- Скорость отсасывания: 32 м/с
- Фильтрующий материал: антистатический полиэстер, 2 мкм
- Остаточное содержание пыли: 0,2 мг/м³
- 73 рукавных фильтра Ø 160 x 1100 мм
- 4 мешка для стружки Ø 520 x 900 мм каждый
- Габариты: Д=3460 мм, Ш=1000 мм, В=2400 мм