Mitsubishi FB35N-80E
VB без учета НДС
Год выпуска
2022
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Burghaun Германия
Электрический 4-х колесный вилочный погрузчик Mitsubishi FB35N-80E
more Images
Mitsubishi FB35N-80E
Mitsubishi FB35N-80E
Данные о машине
Наименование машины:
Электрический 4-х колесный вилочный погрузчик
Производитель:
Mitsubishi
Модель:
FB35N-80E
Заводской номер:
EFB09D61124
Год выпуска:
2022
Состояние:
б/у
Работоспособность:
полностью работоспособен
Длительность эксплуатации:
720 h
Цена и местонахождение
VB без учета НДС
Аренда:
возможно
Местонахождение продавца:
Am Grubener Weg 7, 36151 Burghaun, Германия Германия
Позвонить
Технические детали
Грузоподъемность:
Высота подъема:
6 510 мм
Свободный ход подъема:
1 885 мм
Тип топлива:
электрический
Тип мачты:
триплекс
Строительная высота:
2 930 мм
Длина вил:
1 200 мм
Тип привода:
Elektro
Детали предложения
Код объявления:
A21584528
Референс-номер:
EFB09D61124
Обновление:
Описание
Электрический четырёхколёсный погрузчик
Грузовой центр тяжести: 500 мм
ISO-класс: ISO класс 3 = 2 500 – 4 999 кг
Тип мачты: Триплекс
Техническое состояние: очень хорошее
Передние шины Тип: суперэластик
Передние шины Состояние: 80 - 100%
Задние шины Тип: суперэластик
Напряжение аккумулятора: 80В
Ёмкость аккумулятора: 775Ач
Производитель аккумулятора: Frabat