HERMLE C 800 VHERMLE
C 800 V
HERMLE C 800 V
HERMLE
C 800 V
Год выпуска
1996
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Словения
Данные о машине
- Наименование машины:
- HERMLE C 800 V
- Производитель:
- HERMLE
- Модель:
- C 800 V
- Год выпуска:
- 1996
- Состояние:
- готов к работе (б/у)
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- , Словения
Позвонить
Технические детали
- Ход по оси X:
- 800 мм
- Ход по оси Y:
- 500 мм
- Ход по оси Z:
- 530 мм
- Общий вес:
- Максимальная скорость шпинделя:
- Количество осей:
- 3
Детали предложения
- Код объявления:
- A20986542
- Референс-номер:
- SI-MIL-HER-1996-00001
- Обновление:
Описание
Этот 3-осевой вертикальный обрабатывающий центр Hermle C 800 V был произведен в 1996 году. Он предлагает надежную конструкцию и точность для выполнения сложных задач обработки. Если вы хотите получить высококачественные возможности фрезерования, обратите внимание на станок Hermle C 800 V, который мы предлагаем на продажу. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этом станке.
Преимущества станка
Технические преимущества станка
• Рабочее напряжение: 400 В / 3-фазное / 50 Гц
Gbodpoyarzrsfx Ac Asl
• Напряжение управления: 24 В
• Общий ток: 44 a
• Журнал на 30 инструментов, sk40.
Дополнительная информация
Машина все еще под напряжением
Преимущества станка
Gbodpoyarzrsfx Ac Asl
• Напряжение управления: 24 В
• Общий ток: 44 a
Дополнительная информация
Машина все еще под напряжением
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Дания
5 697 km
HERMLE C800V
HERMLEC800V
HERMLEC800V
Малое объявление
Германия
5 427 km
Плоскошлифовальный станок
Ziersch GmbHZT 820
Ziersch GmbHZT 820
Dieburg
вертикальный обрабатывающий центр
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Германия
Обрабатывающий центр - вертикальный
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Root
Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ
OKKHP 500 S
OKKHP 500 S
Аукцион
Аукцион завершён
Baden-Württemberg
Вертикальный обрабатывающий центр
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Аукцион
Аукцион завершён
Noord-Brabant
HermleC 800 V
HermleC 800 V