Gillardon GB 30 V
Год выпуска 1994
Автоматическая подача 0,1/0,16/0,25
Тахометр
Двухскоростной двигатель
Рабочий свет
Ход пиноля 170 мм
Вылет 2900 мм
Godpfxex I A Iao Abqjit
Размер стола 480x560 мм — площадь крепления 350x440 мм
Конус Морзе 3 — с быстрозажимным патроном Röhm 3-16 мм
Высота станка 1980 мм — вес около 400 кг
Станок работает очень тихо и точно
+ тиски
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gillardon GB 30 V
Тахометр
Двухскоростной двигатель
Рабочий свет
Ход пиноля 170 мм
Вылет 2900 мм
Godpfxex I A Iao Abqjit
+ тиски
Поставщик
55 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Langwedel
5 324 km
стойковый сверлильный станок
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Малое объявление
Rödermark
5 602 km
Сверлильно-фрезерный станок с коробкой передач
ARBOGAU 2508
ARBOGAU 2508
Velen
стойковый сверлильный станок
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Velen
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Friesenheim
Сверло для скамьи
AlzmetallAlztronic i16 Tischbohrmaschine
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Goldenstedt
Токарно-центровой станок и токарный станок с подающим шпинделем
WEILERMatador VS1
WEILERMatador VS1
Niederlangen
Колонковое сверло
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Niefern-Öschelbronn
токарный станок общего назначения
WeipertW500
WeipertW500
Rödermark
Hochl. Станок для сверления колонн
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Колонковое сверло
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V