Профилировочный станок Fasti 417-125-3Fasti
Профилировочный станок Fasti 417-125-3
Fasti
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Gütersloh
Данные о машине
- Наименование машины:
- Производитель:
- Fasti
- Модель:
- Состояние:
- б/у
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Gütersloh, Germany
- A21919488
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 13.05.2026
Описание
Макс. толщина листа: 3 мм (сталь)
Расстояние между центрами валков: 125 мм
Максимальный вылет: 500 мм
Бесступенчатое регулирование скорости с помощью рукоятки
Giodpfxoy R S Eas Ac Aot
Реверс вправо и влево
Гидравлическая подача посредством ножной педали
Вес: около 550 кг
Дополнительный инструмент по запросу
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Максимальный вылет: 500 мм