FVL-1250VTC+C
Данные о машине
- Наименование машины:
- Токарный станок с ЧПУ
- Производитель:
- Chevalier
- Модель:
- FVL-1250VTC+C
- Заводской номер:
- FXH14B001
- Год выпуска:
- 2015
- Состояние:
- отличное состояние (б/у)
- Работоспособность:
- полностью работоспособен
Технические детали
- Длина точения:
- 1 600 мм
- Максимальная скорость шпинделя:
- Ход по оси Z:
- 900 мм
- Максимальный вес заготовки:
- Диаметр столa:
- 1 250 мм
предоставление
- Местонахождение:
- Olomoucký kraj, Чехия
- Наличие:
- сразу после окончания аукциона
- Условия поставки:
- EXW
бесплатно
Описание
Машина использовалась всего около 5 раз!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
Ход по оси X: от −685 мм до +680 мм
Ход по оси Z: 900 мм
Ход по оси W: 800 мм
Макс. длина точения: 1.600 мм
Стол
Диаметр стола: 1.250 мм
Обрабатывающий шпиндель
Макс. крутящий момент шпинделя: 478 Нм
Ось C
Номинальная скорость вращения: 3,33 об/мин
Диапазон подачи (фрезерование): 0,1–3.000 мм/мин
Диапазон подачи (точение): 0,01–500 мм/об
Инструментальный магазин
Тип держателя инструмента: BT50
Ёмкость инструментального магазина: 16
Макс. диаметр инструмента: 220 мм
Макс. длина инструмента: 500 мм
Макс. масса инструмента (фрезерование): 25 кг
Макс. масса инструмента (точение): 50 кг
Время смены инструмента: 30 с
ДАННЫЕ О МАШИНЕ
Марка управления: Fanuc 0i-T
Габариты
Высота станка: 5.625 мм
Коммуникации
Электрическое подключение: 90 кВА
Потребление воздуха: 5,5 кг/см²
<
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Обработка платежей
- Сопутствующие расходы при покупке:
- 18 %
- Условия оплаты:
- 100 % предоплата