Ленточная пила, Промышленная ленточная пила, Behringer HBP 220, Подержанный станок
Производитель: Behringer
Модель: HBP 220
Год: 2002
Вес: 1120 кг
Габариты: 2350 x 1250 x 1850 мм
Диапазон резки: 220x230 мм
Gedpfx Acjtlq Axo Aobl
Гидравлический зажим
Электрические данные:
1,5 кВт; 50 Гц; 6 A
Готовность к работе
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Производитель: Behringer
Модель: HBP 220
Диапазон резки: 220x230 мм
Gedpfx Acjtlq Axo Aobl
Гидравлический зажим
Электрические данные:
1,5 кВт; 50 Гц; 6 A
Готовность к работе
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Tatabánya
5 370 km
BEHRINGERHBP220
BEHRINGERHBP220
Малое объявление
Contamine-sur-Arve
6 056 km
Автоматический токарный станок с ЧПУ
GILDEMEISTERSprint 42 linear
GILDEMEISTERSprint 42 linear
Ahaus
Ленточная пила
BEHRINGER - VollautomatHBP 220 A