MHL13000
Пресс для клеёных балок
ZOHDING Machinery
MHL13000
VB без учета НДС
Год выпуска
2025
Состояние
Новый
(полностью работоспособен)
Местонахождение
Cristian
Данные о машине
- Наименование машины:
- Пресс для клеёных балок
- Производитель:
- ZOHDING Machinery
- Модель:
- MHL13000
- Заводской номер:
- NON
- Год выпуска:
- 2025
- Состояние:
- новый
- Работоспособность:
- полностью работоспособен
Цена и местонахождение
VB без учета НДС
- Местонахождение:
- Cristian, Румыния
Позвонить
Технические детали
- Ход по оси X:
- 13 000 мм
- Ход по оси Y:
- 230 мм
- Ход по оси Z:
- 1 300 мм
Детали предложения
- Код объявления:
- A20088640
- Референс-номер:
- NON
- Обновление:
Описание
Gsdpoxgb Iaofx Ac Aebl
Номинальное давление гидросистемы: 16 МПа
Основной силовой цилиндр (диаметр x ход): φ100 x 100, 34*1 шт. (всего 34 шт.)
Боковой прижимной цилиндр (диаметр x ход): φ50 x 150, 34*1 шт. (всего 34 шт.)
Боковой подъемный цилиндр (диаметр x ход): φ63 x 400, 8*1 шт. (всего 8 шт.)
Тип боковой прижимной пластины: Одиночная прижимная лапа
Мощность гидромотора: 5,5 кВт
Гидравлическая система: Ручное управление кнопками, поддержка давления и автоматическое пополнение
Габаритные размеры: 13300*1300*2300 мм
Собственный вес: Около 15 тонн
1. Предохранительный клапан и электромагнитный реверсивный клапан: Zhenping Hydraulics
2. Масляный насос и двигатель: Shanghai Volkswagen + Guangdong Juntai
4. Уплотнения гидроцилиндров: Taiwan Dingji (высокопроизводительные уплотнения)
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gsdpoxgb Iaofx Ac Aebl
Мощность гидромотора: 5,5 кВт
Собственный вес: Около 15 тонн
Поставщик
Последний раз онлайн: на прошлой неделе
1 Объявление онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Aalen
5 640 km
Торцовочная и торцовочная циркулярная пила
GrauleZS 200 N
GrauleZS 200 N
Малое объявление
Wierzbica
4 935 km
клеевой пресс
C.O.P.E.
C.O.P.E.
Bucharest
рулонная формовочная линия
LLC Evolutioner roll forming machinedouble facade panel machine SPM-2
Bergatreute
Строгальный станок 2-сторонний
Ledinek
Ledinek
Contamine-sur-Arve
Токарный станок с ЧПУ швейцарского типа
STAR MicronicsSA-16R
STAR MicronicsSA-16R
Словения
МАССИВНЫЙ ПРЕСС ДЛЯ СКЛЕЙКИ КЛЕЕНОГО БРУСА (GLULAM)
Hydraulic Glulam PressModular, Custom Length, New 2025
Castelleone
Кромкообрабатывающий станок для прямых кромок
ComandulliAmber 5+4 SX
ComandulliAmber 5+4 SX
Capelle aan den IJssel
Токарный станок с ЧПУ
Mori SeikiSL-15
Mori SeikiSL-15
Babberich
Фрезерный станок со станиной 10400 x 2000 x 1800 мм