WINTER KSF-315-2600
Фиксированная цена без учета НДС
Год выпуска
2025
Состояние
Новый
Местонахождение
Leipzig Германия
more Images
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
WINTER KSF-315-2600
Данные о машине
Наименование машины:
Комбинированный круглопильный и фрезерный станок
Производитель:
WINTER
Модель:
KSF-315-2600
Год выпуска:
2025
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Leipzig Германия
A18539826
Референс-номер:
Обновление:
Описание
Размеры (длина/ширина/высота): 2600x3010x1250 мм
Вес: 500 кг
Общая потребляемая мощность: 3,8 кВт
- Размер стола: 860 x 450 мм
Gbsdpevz Hlwjfx Ac Aol
- Высота стола: 850 мм
- Удлинение стола: 500 x 310 мм
- Расширение стола: 800 x 880 мм
- Консольный стол с роликом: 830 x 520 мм
- Форматный стол: 2600 x 270 мм
- Длина пропила: 2600 мм
- Макс. диаметр пильного диска: 315 x 30 мм
- Макс. высота распила при 90°/45°: 100 / 80 мм
- Ширина распила по параллельному упору: 1270 мм
- Диаметр предрезного диска: 2–100 x 20 мм
- Диаметр патрубка для стружкоудаления: 100 мм
- Мощность двигателя S1 100%: 3,8 кВт
Фрезерный узел:
- Диаметр шпинделя: 30 мм
- Диаметры отверстий в столе: 80 / 100 / 140 / 190 мм
- Макс. диаметр инструмента:
- при профилировании: 180 мм
- при шиповании: 200 мм
- Мощность двигателя S1 100%: 2,8 кВт
- Напряжение: 400 В
- Размеры: ширина 2600 мм, глубина 3010 мм, высота 1250 мм
- Общий вес: 500 кг
Комплектация:
- Расширение стола справа и направляющая штанга, складывающаяся вниз для экономии места
- Прочный и легкосъемный параллельный упор с быстрой фиксацией
- Наклоняемый и регулируемый по высоте пильный диск с предрезной системой
- Стол из серого чугуна с задним и боковым удлинением стола и поддерживающей ножкой
- Выдвижной упор с откидным упором
- Ролик на поперечном столе облегчает позиционирование заготовки
- Ширина распила справа от диска до 1330 мм
- Оснащен высококачественным двухсекционным предрезным диском
- Высококачественный фрезерный упор с системой прижимов и тонкой регулировкой
- 4 стандартных скорости фрезерования
- Электронная индикация скорости на LED-дисплее
- Макс. диаметр фрезы – 200 мм
- Крупное съемное маховик для регулировки шпинделя
Комплект поставки:
- 2-секционный твердосплавный предрезной диск
- Твердосплавный пильный диск 315 x 30 мм, Z 40