Transnorm TS1600-090
Год выпуска
2020
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Krefeld Германия
Конвейер ленточный поворотный, поворот 90 градусов Transnorm TS1600-090
more Images
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Данные о машине
Наименование машины:
Конвейер ленточный поворотный, поворот 90 градусов
Производитель:
Transnorm
Модель:
TS1600-090
Год выпуска:
2020
Состояние:
б/у
Работоспособность:
полностью работоспособен
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Keutmannstr. 261, 47800 Krefeld, Deutschland Германия
Позвонить
Технические детали
Производитель двигателей:
SEW
Оборудование:
Идентификационная табличка в наличии, документация / руководство
Описание
Производитель: Transnorm
Состояние: б/у
Модель/тип: TS 1600-090/90 градусов
Общая длина снаружи: ок. 1850 мм
Общая длина внутри: ок. 760 мм
Размеры: RN: 600, BN: 600, WN: 60 град
Ширина ленты: ок. 600 мм
Тип ленты: Лента с тканевым армированием
Включая боковое ограждение высотой 200 мм