SPINNER TC800SPINNER
TC800
SPINNER TC800
SPINNER
TC800
Год выпуска
2009
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Германия
Данные о машине
- Наименование машины:
- SPINNER TC800
- Производитель:
- SPINNER
- Модель:
- Год выпуска:
- 2009
- Состояние:
- готов к работе (б/у)
- Длительность эксплуатации:
- 1 000 h
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- , Германия
Позвонить
Технические детали
- Ход по оси X:
- 360 мм
- Ход по оси Z:
- 980 мм
- Производитель контроллеров:
- SIEMENS
- Модель контроллера:
- 840D Solution Line
- Количество осей:
- 4
Детали предложения
- Код объявления:
- A21553553
- Референс-номер:
- DE-TUR-SPI-2009-00001
- Обновление:
Описание
• Управление: Siemens 840D Solution Line
• Перемещение по оси X: прибл. 360 мм
• Перемещение по оси Z: ок. 980 мм
• Быстрое перемещение по оси X: прибл. 18 м/мин
• Быстрое перемещение по оси Z: прибл. 24 м/мин
• Мощность главного шпинделя: ок. 24 кВт (100%)
• Мощность главного шпинделя: прибл. 33 кВт (40 %)
• Шпиндельная бабка: A8
• Диаметр прутка: ок. 77 мм
• Контршпиндель: Да
• Мощность контршпинделя: ок. 15 кВт
• Шпиндель контршпинделя: A6
• Диаметр прутка контршпинделя: ок. 52 мм
• Тип инструментальной револьверной головки: VDI 50
• Количество инструментальных станций: 12
• Приводные инструменты: Да
• Максимальный диаметр вращения: ок. 500 мм
• Максимальный вылет над станиной: прибл. 800 мм
• Хвостовая бабка: Да
• Конусность хвостовой бабки: MK4
• Ход хвостовой бабки: ок. 100 мм
• Напряжение: 400 В
• Напряжение управления: 24 В DC
Godpfx Asyv Epvoc Aobl
• Давление сжатого воздуха: ок. 6-10 бар
• Гидравлическое давление: ок. 70 бар
• Транспортер стружки: Да
• Система охлаждения: Да
• Гидравлический блок: Да
• Электрический шкаф: Да
• Радиальная револьверная головка
• Нет пиноли
Technical Specification
Counter Spindle Yes
Driven Tools Yes
• Шпиндельная бабка: A8
• Диаметр прутка: ок. 77 мм
• Контршпиндель: Да
• Шпиндель контршпинделя: A6
• Приводные инструменты: Да
• Хвостовая бабка: Да
• Напряжение: 400 В
Godpfx Asyv Epvoc Aobl
• Транспортер стружки: Да
• Система охлаждения: Да
• Гидравлический блок: Да
• Электрический шкаф: Да
• Нет пиноли
Technical Specification
Counter Spindle Yes
Driven Tools Yes
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Дания
5 697 km
SPINNER TC800 110 SMCY
SPINNERTC800 110 SMCY
SPINNERTC800 110 SMCY
Малое объявление
Германия
5 525 km
Токарно-фрезерный центр с ЧПУ
MAZAKIntegrex 100-IV
MAZAKIntegrex 100-IV
Ronnenberg
Центр токарно-фрезерной обработки с ЧПУ
SPINNERTC 800 110 MC mit Lünette
SPINNER TC800L 110
SPINNERTC800L 110
SPINNERTC800L 110
Oberhausen
Обрабатывающий центр
LAGUNL 1400
LAGUNL 1400
Österreich
Токарный станок - с циклическим управлением
EMCOE 300-2000
EMCOE 300-2000
Ленточная пила - горизонтальная
ZIMMERZ 252 / DG
ZIMMERZ 252 / DG
Bopfingen
Сверлильный станок с ЧПУ
Bydgoszcz
Ротатор AB LAGER Laser 3kW 6000x220
OtinusFLV-3015-OT-6022 3kW
OtinusFLV-3015-OT-6022 3kW