SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Wiefelstede Германия
more Images
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
Данные о машине
Наименование машины:
Компактный цилиндр
Производитель:
SMC
Модель:
ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Состояние:
хорошее состояние (б/у)
Цена и местонахождение
Местонахождение:
26215 Wiefelstede, DE Германия
A21152332
Референс-номер:
Описание
Пневмоцилиндр, воздушный цилиндр, стандартный цилиндр, зажимной цилиндр, компактный цилиндр
- Производитель: SMC, компактный цилиндр типа ECDQ2A80-300DC
- Ход: 300 мм
Gbedpfx Acsyguwpj Aol
- Шток поршня: Ø 25 мм