Signracer SR2512-100
Фиксированная цена без учета НДС
Год выпуска
2019
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Gelsenkirchen Германия
more Images
YouTube video
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Signracer SR2512-100
Данные о машине
Наименование машины:
цифровая печатная машина
Производитель:
Signracer
Модель:
SR2512-100
Заводской номер:
SR2512-100-228
Год выпуска:
2019
Состояние:
капитальный ремонт (б/у)
Работоспособность:
полностью работоспособен
Длительность эксплуатации:
4 982 h
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Am Dahlbusch 23, 45884 Gelsenkirchen, Deutschland Германия
Позвонить
Технические детали
Количество картриджей с чернилами:
5
Цветовые каналы:
5
Количество печатающих головок:
3
Разрешение (макс.):
1 200 точек на дюйм (DPI)
Минимальная плотность бумаги:
80 г/м²
Максимальный вес бумаги:
Минимальная ширина бумаги:
100 мм
Максимальная ширина бумаги:
2 500 мм
Минимальная высота бумаги:
1 мм
Максимальная высота бумаги:
100 мм
Общая длина:
2 100 мм
Общая ширина:
4 700 мм
Общая высота:
2 100 мм
Требуемая длина пространства:
3 000 мм
Требуемая ширина:
6 000 мм
Требуемая высота:
2 000 мм
Год последнего капитального ремонта:
Тип входного тока:
трёхфазный
Входной ток:
32 A
Входное напряжение:
380 V
Детали предложения
Код объявления:
A21065207
Референс-номер:
SR2512L
Обновление:
Описание
Giedpfxsyc Nt Ds Abqot
Технические данные:
- 3 печатающие головы Ricoh GEN-5
- Разрешение печати до 1200x1200 dpi
- Комплектация по цветам: CMWK-WW
- 2 светодиодные лампы с мощностью сушки до 8 Вт
- Плавная регулировка интенсивности ламп
- Печатная область ок. 2500 x 1200 мм
- Автоматическое измерение толщины материала
- Возможна ручная настройка толщины материала
- Вакуум регулируется по 4 зонам
- Не требуется чип для идентификации (открытая система)
- Подключение 32A – 380 В
- Габариты ок. 4930 x 2190 x 1320 мм (без держателя монитора)