Secodex R220.13-8200-C Ø 220 mm
Головка фрезы
Seco
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Wiefelstede
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A17701948
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 14.11.2024
Описание
-Производитель: Seco, торцевая фрезерная головка Secodex
-Тип: Secodex R220.13-8200-C
-Хвостовик: Ø 60 мм / Круг отверстия Ø 100 x 18 мм
-Съемные пластины: 12 шт.
-Размеры: Ø 220 x 60 мм
-Вес: 9.0 кг
Gedpfxsu Rib Ro Ac Aebl
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
-Тип: Secodex R220.13-8200-C
-Съемные пластины: 12 шт.
-Размеры: Ø 220 x 60 мм
-Вес: 9.0 кг
Gedpfxsu Rib Ro Ac Aebl
Отправить запрос
Телефон & Факс
+49 4402 ... объявления
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Wiefelstede
5 348 km
Головка фрезы
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 212 mm
Малое объявление
București
5 263 km
нанизанные
WMW ZerbstDP 2000
WMW ZerbstDP 2000
Режущая головка SK50
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 330 mm
SecoSecodex R220.13-8200-C Ø 212 mm
Burgos
Расточной станок HVM-6000
ANAYAKHVM 6000 PHS
ANAYAKHVM 6000 PHS
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 210 mm
Германия
Стол для расточной фрезы
TOSISO 16
TOSISO 16
Режущая головка SK50 325 мм