SCHORR Aufsitz-Scheuersaugmaschine RR1030FS
Год выпуска
2025
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Schüttorf Германия
more Images
Данные о машине
Наименование машины:
Скруббер-сушилка
Производитель:
SCHORR
Модель:
Aufsitz-Scheuersaugmaschine RR1030FS
Год выпуска:
2025
Состояние:
б/у
Работоспособность:
полностью работоспособен
Длительность эксплуатации:
21 h
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Handelsweg 3 – 5, 48465 Schüttorf, Deutschland Германия
A19099896
Референс-номер:
RR1030FS
Обновление:
Описание
Продаются мощные поломоечные машины с сиденьем для оператора в отличном состоянии!
Устройство находится в очень хорошем состоянии и готово к немедленному использованию.
Состояние: Б/у, очень хорошее
Часы работы: 21ч.
SCHORR SCRUBBER DRYER 24V FLOOR WIPER SCRUBBER 100AH SCRUBBER
Эффективная уборка пола в сочетании с исключительной простотой использования.
Благодаря встроенным аккумуляторам емкостью 100 Ач обеспечивается интенсивное непрерывное использование в течение примерно 1 часа. 4 часа возможно. Аккумуляторы удобно заряжать с помощью входящего в комплект зарядного устройства от стандартной бытовой розетки напряжением 230 В.
ПОЛОМОЙНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА SCHORR RR1030FS – ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-- Полностью электрическая поломоечная машина с рабочей шириной 1030 мм — идеально подходит для больших залов и помещений
-- Диаметр щетки 510 мм
-- Мощные аккумуляторы 24 В 100 Ач
-- Чрезвычайно прочный и надежный
Технические данные
Привод: Сиденье
Мощность всасывающего двигателя: 500 Вт
Время работы: прибл. 4 часа
Количество колес: 3
Шины: ПУ (нескользящие)
Собственный вес: 250 кг
Основные размеры
Gjdpfxewh Ri Ej Abqsit
Объем бака для пресной воды: 80 л
Объем бака для сточных вод: 85л
Диаметр щетки: 510 мм
Общая длина: 1400 мм
Общая ширина: 1030 мм
Общая высота: 1100 мм