Sanwa TRP-1060-SV AXIA
Год выпуска
2026
Состояние
Новый
Местонахождение
Schwalmtal Германия
more Images
Sanwa TRP-1060-SV AXIA
Данные о машине
Наименование машины:
Автоматическая вырубная машина
Производитель:
Sanwa
Модель:
TRP-1060-SV AXIA
Год выпуска:
2026
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Vogelsrather Weg 53, 41366 Schwalmtal, Deutschland Германия
A10106306
Референс-номер:
Sanwa TRP-1060-SV AXIA
Обновление:
Описание
Спецификация:
Формат листа макс. 740 x 1060 мм
Размер листа мин. 330 x 400 мм
Максимальное усилие перфорации 3,0 МН
Обрабатываемые материалы:
Бумага мин. 80 г/м²
Гофрокартон до 4 мм