ABX-64SYY
Центр токарно-фрезерной обработки с ЧПУ
Miyano
ABX-64SYY
Год выпуска
2022
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Thurmaston
Данные о машине
- Наименование машины:
- Центр токарно-фрезерной обработки с ЧПУ
- Производитель:
- Miyano
- Модель:
- ABX-64SYY
- Год выпуска:
- 2022
- Состояние:
- отличное состояние (б/у)
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Описание
Стандартная длина точения 125 мм, максимальный диаметр обработки 210 мм, пропускная способность прутка 64 мм (главный шпиндель), 54 мм (вспомогательный), скорость вращения шпинделя 4 000 об/мин, скорость вращения вспомогательного шпинделя 5 000 об/мин, скорость фрезерования 6 000 об/мин, ось C — 0,001°, мощность шпинделя 15/11 кВт, верхний и нижний револьверы на 12 позиций, ось Y ±40 мм на обоих револьверах. Система управления Fanuc 31i-B, транспортер стружки, автомат подачи прутка.
Gjdpfx Aoyw Ilvjbqoit
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gjdpfx Aoyw Ilvjbqoit
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Bristol
5 945 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Малое объявление
Mudersbach
5 564 km
3-валковый круглогибочный станок
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
автоматический токарный станок
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
Термоформер
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
электроинструменты VDI 40
Германия
Index C200
IndexC200
Contamine-sur-Arve
Токарный станок с ЧПУ швейцарского типа
STAR MicronicsSR20 RIII
STAR MicronicsSR20 RIII
Lontzen
Токарно-фрезерный центр с ЧПУ
OkumaMULTUS B400-C
OkumaMULTUS B400-C
Ellwangen (Jagst)
Горизонтально-фрезерный станок с подвижной стойкой X = 4 000 мм