Litai TTF-520AF
Год выпуска
2022
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
София Болгария
more Images
YouTube video
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Данные о машине
Наименование машины:
Полностью автоматическая для станции термоформования
Производитель:
Litai
Модель:
TTF-520AF
Год выпуска:
2022
Состояние:
б/у
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Bulgaria 98, 1680 Sofia, Bulgaria Болгария
Описание
Модель: TTF-520AF
Зона формования: 520мм x 400мм
Макс. глубина формования: 110мм
Макс. скорость формования: 30 циклов/мин
Потребление воды: 0,7 м³/ч
Макс. ширина листа: 550мм
Подходящие материалы: PP, PS, HIPS, PET, PVC, PLA и др.
Электропитание: AC 380V, 50Гц, три фазы, четыре провода
Используемая мощность: 55кВт
Номинальная мощность: 136кВт
Мощность нагрева: 75кВт
Процесс: формование-пробивка-резка-штабелирование
Godpfx Aoyvh Tqebqeit
Габариты: Д10800 x Ш4650 x В2670мм