KELLENBERGER R125-1000
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Kirchheim unter Teck Германия
more Images
KELLENBERGER R125-1000
KELLENBERGER R125-1000
KELLENBERGER R125-1000
Данные о машине
Наименование машины:
Цилиндрический шлифовальный станок - Внешний вид
Производитель:
KELLENBERGER
Модель:
R125-1000
Состояние:
б/у
Цена и местонахождение
Местонахождение:
73230 Kirchheim Германия
A4004613
Референс-номер:
Обновление:
в последний раз 27.03.2025
Описание
Диаметр шлифования 250 мм
Длина шлифования 1000 мм
Высота центра 125 мм
Диаметр шлифовального круга 500 мм
Диаметр ствола 203,2 мм
Конус шпинделя заготовки МК5
Поворот рабочей головки на +/- 360 °
Поворот стола +/- 10 °
Вес заготовки между центрами 130 кг
Поперечный ход 270 мм
Держатель пиноли задней бабки MK 3
Ход шпинделя 30 мм
Вес машины прибл. 2,7 т
/Модернизация Мы можем не только восстановить машины до качества новых машин
и с гарантией, но также можем предоставить вам
предлагаем сервисное обслуживание ваших машин.
Полностью новая электрическая система с новым управлением подачей.
Фотографии уже поставленной машины того же типа, но в версии 1500 мм