Для обоих фрезерных шпинделей установлена полная 5-осевая обработка.
Оси Z расположены в корпусах токарных шпинделей.
Giedpjyxpadsfx Abqst
Ось X2 расположена в корпусе контршпинделя.
Фрезерный шпиндель 1 имеет в головке оси X/Y/B.
Фрезерный шпиндель 2 — оси Y/B.
Каждый фрезерный шпиндель оснащен полноценной B (поворотной) осью с углом 230°.
Станок укомплектован короткопрутковым загрузчиком IRCO и устройством для съёма деталей.
Максимальные размеры захватываемых деталей:
Диаметр 65 мм
Длина 120 мм
Вес 5 кг
Длина остатка прутка 200 мм
Все линейные оси снабжены оптическими линейками.
Подача СОЖ к обоим шпинделям и через контршпиндель.
Контроль обрыва инструмента начиная с диаметра сверла 1 мм.
Все имеющиеся держатели инструментов идут в комплекте со станком.
Состояние — отличное!
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Диаметр обработки: 65 мм
Длина обработки: 120 мм
Управление: Index C200-4D SL
Ход по оси Z основной шпиндель: 390 мм
Ход по оси X контршпиндель: 600 мм
Ход по оси Y1: ± 80 мм
Ход по оси Y2: ± 80 мм
Быстрые подачи по оси X: 45 м/мин
Быстрые подачи по оси Y: 15 м/мин
Быстрые подачи по оси Z: 45 м/мин
Ось C: 0,00014°
Диаметр прутка: 65 мм
Шпиндельная головка: AD 140
Отверстие шпинделя: 85 мм
Мощность фрезерного шпинделя 1: 11 кВт
Крутящий момент фрезерного шпинделя 1: 19 Нм
Мощность фрезерного шпинделя 2: 11 кВт
Крутящий момент фрезерного шпинделя 2: 19 Нм
Угол поворота оси B: 230°
Крутящий момент оси B: 440 Нм
Разрешение угла оси B: 0,001°
Магазин инструментов фрезерных шпинделей 1 и 2: 80 HSK A40
Магазин статики фрезерного шпинделя 2: 6 x VDI 25
Внутренняя подача СОЖ: Knoll 80 бар / Ecofluid
Вес станка примерно: 16,3 т
Габариты (ДxШxВ) примерно: 3,73x2,92x2,58 м
Оснащение:
Конвейер для стружки
Гидропатрон шпинделя 1 SMW HFKN 165-46 мм
Гидропатрон шпинделя 2 SMW HFKN 165-46 мм
Патрон для цангового зажима главного шпинделя Hainbuch Spanntop
Интерфейс подачи прутка Unimag
Устройство для удаления деталей с основного и контршпинделя
Транспортер для отвода деталей
Маслоотделитель Büchel
Giedpjyxpadsfx Abqst
Диаметр 65 мм
Длина 120 мм
Длина остатка прутка 200 мм