VLA200544-N
Подшипники поворота
INA
VLA200544-N
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Wiefelstede
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение продавца:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Германия
- A2267336
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 12.06.2024
Описание
Gjdpfxjcghhke Ac Aobl
-Поставляется от: HUSS Rides производитель аттракционов для отдыха и развлечений
-Запасная часть: от
-Производитель: INA
-Типа: VLA200544-N
-Диаметр фрезы: 640,3 мм
-Внутренний диаметр: 434 мм
-Высота: 56 мм
-внешне зубчатый
-Четвертое: 105
-Модуль: 6 мм
-Цена: за штуку
-Вес: 39 кг/шт.
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gjdpfxjcghhke Ac Aobl
-Запасная часть: от
-Типа: VLA200544-N
-Диаметр фрезы: 640,3 мм
-Внутренний диаметр: 434 мм
-Высота: 56 мм
-внешне зубчатый
-Четвертое: 105
-Модуль: 6 мм
-Цена: за штуку
-Вес: 39 кг/шт.
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Ursberg
5 679 km
автоматическая магнитная система фильтрации
die magnetprofisAPMA400
die magnetprofisAPMA400
Малое объявление
Thisted
5 010 km
БОЧКА ДЛЯ СЫРА ALFALAVAL-TEBEL 10.000Л
Alfa Laval
Alfa Laval
Mindelheim
Гидравлический пресс для мастерской
MIOTAL®WHP 60
MIOTAL®WHP 60
Wermelskirchen
Гидравлический прямой односторонний пресс
HydrapHPD-S 100
HydrapHPD-S 100
Wiefelstede
Пластиковый полиамид вала
unbekanntØ 335 x 1055mm
unbekanntØ 335 x 1055mm
Инструмент шлифовальный станок
Stehlemit Magnetplatte
Stehlemit Magnetplatte
Гидравлический блок
H + L0,75 KW 6L 200 bar
H + L0,75 KW 6L 200 bar
Schmölln
Двойной колонки Presse
HYLATECHNIKHESSP 100*1,5*XA4
HYLATECHNIKHESSP 100*1,5*XA4
Крупноповоротный подшипник
Rothe Erde2
Rothe Erde2
Ротационный рольганговый конвейер
Brunsenangetrieben 700 x 1500 mm