HISWeld HIS28V34020
Австрия Австрия
more Images
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
Модель:
HIS28V34020
2351 Wiener Neudorf, Österreich Австрия
A21427637
Референс-номер:
Обновление:
в последний раз 30.04.2026
Описание
Состояние: новое
Срок поставки: примерно 6-8 недель с момента заказа
Рабочая зона: 4000 x 2000 мм
Высота стола: 850 мм
Грузоподъемность: 8000 кг
Высота боковых стенок: 200 мм
Диаметр отверстий: 28 мм
* Сплошная фрезерованная столешница толщиной 25 мм из стали S355J2+N с высокой точностью (+/- 0,05 мм), округленными краями и отверстиями
* ТВЕРДОХРОМИРОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ СТОЛА CR75M+
Giodpsyq Sqzjfx Abqot
* Сеточные линии 100 x 100 мм
* Предлагаются различные варианты ножек (стандартные, регулируемые по высоте, с роликами)
* По периметру — боковые стенки высотой 200 мм с 3-рядной системой отверстий (верх/низ, шаг 50 мм)