HIS16V33015 - Aktion
сварочный стол
HISWeld
HIS16V33015 - Aktion
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Новый
Местонахождение
Австрия
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- 2351 Wiener Neudorf, Österreich
- A21427657
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 07.05.2026
Описание
Состояние: новое
Срок поставки: примерно 2–4 недели с момента заказа
Рабочая область: 3000 x 1500 мм
Грузоподъёмность: 3000 кг
Giedpjyq Srljfx Abqst
Вес: 755 кг
Высота боковых стенок: 100 мм
Толщина рабочей поверхности: 12 мм
Диаметр отверстия: 16 мм
Наши столы выделяются высокой твёрдостью благодаря НОВОМУ ПОКРЫТИЮ CR75M+, очень высокой точностью +/- 0,05 мм по всей поверхности стола и минимальными допусками диаметра отверстий по всему перфорированному полю.
3D cварочный и зажимной стол Norm,
3000 x 1500 x 100 мм с закалённым покрытием Cr75M+
Системa столa: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
Специальное антипригарное покрытие для защиты от брызг сварки
В комплекте с подстольем и стандартными ножками
* S355J2+N c закалённым слоем Cr75M+
* Отверстия: 16 мм, толщина материала: 12 мм
* Включая покрытое подстолье
* Боковая стенка 100 мм с 2-рядным расположением отверстий, шаг – 25 мм
* Столешница с двусторонней прецизионной шкалой и сеткой 50 x 50 мм
* Края и отверстия скруглены и доработаны
ТЕПЕРЬ КАК ВЫГОДНЫЙ АКЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ:
ВКЛ. стартовый набор из 32 предметов
ВКЛ. 12-предметный набор HISWELD-PACK-1
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Giedpjyq Srljfx Abqst
Вес: 755 кг
Высота боковых стенок: 100 мм
Диаметр отверстия: 16 мм
Системa столa: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
* Включая покрытое подстолье