HIS16V32010 - Aktion
сварочный стол
HISWeld
HIS16V32010 - Aktion
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Новый
Местонахождение
Австрия
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- 2351 Wiener Neudorf, Österreich
- A21427662
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 07.05.2026
Описание
Состояние: новое
Срок поставки: примерно 2–4 недели с момента заказа
Рабочая область: 2000 x 1000 мм
Грузоподъемность: 3 000 кг
Вес: 348 кг
Высота боковых стенок: 100 мм
Толщина рабочей поверхности: 12 мм
Диаметр отверстия: 16 мм
Наши столы выделяются высокой степенью твёрдости благодаря новой поверхности Cr75M+, высокой точностью ±0,05 мм по всей площади стола и минимальными допусками диаметра отверстий всей решётки.
3D сварочно-зажимной стол, 2000 x 1000 x 200 мм, с твёрдым покрытием Cr75M+
Системa стола: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
Специальное антиадгезионное покрытие против сварочных брызг
В комплекте: основание для стола и стандартные ножки
* S355J2+N с упрочнением Cr75M+
* Диаметр отверстий: 16 мм, толщина материала: 12 мм
* Включая покрытое основание стола
* Боковая стенка 100 мм с двухрядным расположением отверстий, расстояние между отверстиями 25 мм
* Столешница с двухсторонней тонкой шкалой и сеткой 50 x 50 мм
* Закругленные кромки и отверстия
ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО КАК ВЫГОДНЫЙ АКЦИОННЫЙ ПАКЕТ:
ВКЛ. НАБОР ИЗ 32 ЭЛЕМЕНТОВ
ВКЛ. НАБОР HISWELD-PACK-1 ИЗ 12 ЭЛЕМЕНТОВ
Giedpfx Ajyq Srrsbqst
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Вес: 348 кг
Высота боковых стенок: 100 мм
Диаметр отверстия: 16 мм
Системa стола: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
ВКЛ. НАБОР ИЗ 32 ЭЛЕМЕНТОВ
Giedpfx Ajyq Srrsbqst
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Mindelheim
5 697 km
Бесступенчатый станок для сверления колонн
MAXIONUnimax 3 AV mit Gewindeschneideinr.
Малое объявление
Coevorden
5 459 km
Станок для лазерной резки
BAISON LaserV52U Heavy-duty Tube laser cutting
Ennepetal
сварочный стол
GERD WOLFF2400 x 1200 x 200
GERD WOLFF2400 x 1200 x 200
Hergensweiler
Сварочный стол
ProtecKT 600 mit Schnellspannfutter
Erwitte
Станок для лазерной резки труб
Tube laser cutting machineGS-13056FG 12kw
Külsheim
Панельная пила
Striebig keine Holz-Her/GMC/Elcon/HolzmaStandard ll plus 5220
Egenhofen
Панельная пила
StriebigStandard II 6220A TRK
StriebigStandard II 6220A TRK