HIS16V21208
сварочный стол
HISWeld
HIS16V21208
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Новый
Местонахождение
Австрия
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- 2351 Wiener Neudorf, Österreich
- A21427717
- Референс-номер:
- Обновление:
- в последний раз 04.03.2026
Описание
Состояние: новое
Срок поставки: примерно 2–4 недели с момента заказа
Рабочая область: 1200 x 800 мм
Вес: 150 кг
Диаметр отверстий: 16 мм
Наши столы выделяются высокой степенью твердости благодаря хромированию CR75M+, очень высокой точностью +/- 0,05 мм по всей рабочей поверхности и малыми допусками диаметров отверстий всего шаблона.
2D стандартный сварочный и зажимной стол, 1200 x 800 мм с твердосплавным покрытием Cr75M+
Система стола: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
Godpeyq Sugsfx Abqjit
В комплекте: подстолье и стандартные ножки
* S355J2+N с упрочняющим покрытием Cr75M+
* Отверстия: 16 мм, толщина материала: 12 мм
* В комплекте — покрытое подстолье
* Столешница с двусторонней тонкой разметкой и сеткой 50 x 50 мм
* Края и отверстия скруглены
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Рабочая область: 1200 x 800 мм
Вес: 150 кг
Диаметр отверстий: 16 мм
Система стола: 16 мм
Толщина материала: 12 мм
Godpeyq Sugsfx Abqjit