Heinrichsglück-Mechacon MHL500-P800
Год выпуска
2022
Состояние
Новый
Местонахождение
Soest Германия
more Images
Данные о машине
Наименование машины:
Сварочный поворотный стол, манипулятор
Производитель:
Heinrichsglück-Mechacon
Модель:
MHL500-P800
Год выпуска:
2022
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Германия
Описание
Регулируемый по высоте L-манипулятор
Нагрузка: 500 кг
Ход: 640 мм, высота лицевой панели мин. 480, макс. 1.110 мм
Диапазон поворота: +/-185
Диаметр лицевой панели: 800 мм
Сварочный ток: 400A
Крутящий момент лицевой панели: 900 Нм
Общая длина: 2,495 мм
Высота: 1.855 мм
Ширина: 900 мм
- подъемный рычаг
- нижний рычаг
- Поворотный кронштейн ПРЯМОЙ
- Рука дает ЛЕВУЮ
- Потенциометр для бесступенчатой регулировки SPEED-.
регулировка лицевой панели
Для управления лицевой панелью с помощью функций имеется двухпедальный ножной переключатель:
- Вращение лицевой панели ВПРАВО
Godpfsh Td Thsx Ac Asbl
- Поворот лицевой панели ВЛЕВО
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Поставщик
19 Объявления онлайн
Позвонить
Отправить запрос
земляus
Германия
Австрия
Швейцария
США
Великобритания
Франция
Бельгия
Испания
Мексика
Италия
Нидерланды
Польша
Россия
Белоруссия
Украина
Эстония
Турция
Новая Зеландия
Флаг Ирландии Ирландия
Чехия
Дания
Финляндия
Швеция
Норвегия
Люксембург
Греция
Литва
Латвия
Исландия
Португалия
Бразилия
Венесуэла
Аргентина
Венгрия
Словакия
Румыния
Молдавия
Словения
Сербия
Черногория
Албания
Хорватия
Болгария
Македония
Босния и Герцеговина
Израиль
Египет
Марокко
Индия Индия
Индонезия
Республика Корея
Япония
Таиланд
Малайзия
Вьетнам
КНР (Китайская Народная Республика)
Китайская Республика
Иран
Бангладеш
Запрос не удалось отправить. Пожалуйста, попробуйте позже.
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
станок для снятия заусенцев с листового металла TFON Surfacer® RRBC (Tailored Machines)
more images
Турция Fevziçakmak
5 491 km
станок для снятия заусенцев с листового металла
Проверенный продавец
Малое объявление
станок для снятия заусенцев с листового металла TFON Surfacer® TF-RBC 3013
Турция Fevziçakmak
5 491 km
Проверенный продавец
Измерительная пластина RUEBENACH UBK
Германия Eislingen/Fils
Измерительная пластина
продольно-фрезерный станок STYLE CNC Machines BT 4000 (XYZ:4000x1000x1000 mm)
Нидерланды Bunschoten-Spakenburg
продольно-фрезерный станок