D-7-S-2-2000
Полки для длинномерных грузов
GUSTOS
D-7-S-2-2000
Состояние
Новый
Местонахождение
Velen
Данные о машине
- Наименование машины:
- Полки для длинномерных грузов
- Производитель:
- GUSTOS
- Модель:
- D-7-S-2-2000
- Состояние:
- новый
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- 46342 Velen
- A4378810
- Референс-номер:
Gisdefgyg Ispfx Ac Aot
Количество уровней нагрузки 7 стк.
Рекомендуемая длина материала 6000 мм
Ширина колонки 2 x 2000 мм
Высота стеллажа 2440 мм
размеры м
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gisdefgyg Ispfx Ac Aot
Ширина колонки 2 x 2000 мм
Высота стеллажа 2440 мм
размеры м
Поставщик
789 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Hamburg
5 243 km
Танк-контейнер
Supreme Containerhandel20-Fuß TANK CONTAINER | HAMBURG
Малое объявление
Buchholz
5 599 km
Сепаратор масляного тумана
ISI Gruppe -RON 60 STR - 350 m³/h – 230 V
Словения
2018 BYSTRONIC ByStar Fiber 4020 6 кВт
BYSTRONICByStar Fiber 4020 6KW
BYSTRONICByStar Fiber 4020 6KW
Bad Sooden-Allendorf
Винтовой компрессор с рефрижераторным осушителем
SchneiderAM B 7-10 500 XBDK
SchneiderAM B 7-10 500 XBDK
Hövelhof
Горизонтальный внутренний протяжной станок
Arthur KlinkRIW 10 x 1500 x 500
Malsch
Зуборезный станок
PFAUTERPSA 300
PFAUTERPSA 300
Torres de la Alameda
Токарный станок с ЧПУ
CMZTX 66
CMZTX 66
Linz
Токарно-фрезерный центр с ЧПУ
WFL Millturn Technologies GmbH & Co. KGM60-G MILLTURN 2000mm