GUSTOS D-6-D-2-2000
Состояние
Новый
Местонахождение
Velen Германия
more Images
GUSTOS D-6-D-2-2000
GUSTOS D-6-D-2-2000
GUSTOS D-6-D-2-2000
GUSTOS D-6-D-2-2000
GUSTOS D-6-D-2-2000
Данные о машине
Наименование машины:
Полки для длинномерных грузов
Производитель:
GUSTOS
Модель:
D-6-D-2-2000
Состояние:
новый
Цена и местонахождение
Местонахождение:
46342 Velen Германия
A4378818
Референс-номер:
Количество уровней загрузки 2 x 6 шт.
Рекомендуемая длина материала 6000 мм
Ширина стеллажа 2000 мм
Высота полки 2440 мм
Ширина полки 500 мм