Gujdpfsyuu U Dsx Ahpeb
Производитель: Goodway
Модель: SW-42
Год выпуска: 2014
Состояние: готова к работе
ID категории: 1142
ID типа: 1081
Тип: автоматическая токарная машина для прутков
Максимальный диаметр обработки над станиной: 42 мм
Длина точения: 110 мм
Система управления: FANUC 31i модель B
Скорость вращения шпинделя: 25 - 6000 об/мин
Общая установленная мощность: 25 кВА
Вес: 3,3 тонны
Габариты (ДхШхВ): около 2,95 x 1,55 x 2,15 м
7 осей (X Z Y C Z2 X2 C2)
Пятипозиционный держатель инструмента 20 x 20 мм
Пятипозиционный сверлильный держатель
Транспортер стружки, система охлаждения высокого давления,
Конвейерная лента для удаления деталей
Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, пишите или звоните.
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gujdpfsyuu U Dsx Ahpeb
Производитель: Goodway
Модель: SW-42
Состояние: готова к работе
Длина точения: 110 мм
Вес: 3,3 тонны
7 осей (X Z Y C Z2 X2 C2)