Festo ADVU-50-40-PA
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Wiefelstede Германия
more Images
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Данные о машине
Наименование машины:
Компактный цилиндр
Производитель:
Festo
Модель:
ADVU-50-40-PA
Состояние:
б/у
Цена и местонахождение
Местонахождение продавца:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Германия Германия
A4229420
Референс-номер:
Описание
-Подавление: 10 мм
Gbodpfx Acefbclpo Aol
-диаметр поршня: 50 мм
-Поршневой шток: 16 мм