SCM2-500-2400-1700
эксцентриковый пресс с двумя стойками
Fagor Helmerding
SCM2-500-2400-1700
Год выпуска
1988
Состояние
Бывшее в употреблении
(полностью работоспособен)
Местонахождение
Bad Oeynhausen
Данные о машине
- Наименование машины:
- эксцентриковый пресс с двумя стойками
- Производитель:
- Fagor Helmerding
- Модель:
- SCM2-500-2400-1700
- Год выпуска:
- 1988
- Состояние:
- б/у
- Работоспособность:
- полностью работоспособен
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Zur Hüffe 9, 32547 Bad Oeynhausen, Deutschland
Размер стола: 2.400 мм x 1.700 мм
Gbedpfx Asyg Emzoc Aol
Размер ползуна: 2.400 мм x 1.400 мм
Регулируемый ход: 25 мм - 200 мм
Макс. регулировка ползуна: 200 мм
Мощность привода: 84 кВт
С комбинированной подачей и выпрямителем на роликах + размотчик
Дополнительные данные и фотографии по запросу
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gbedpfx Asyg Emzoc Aol
Мощность привода: 84 кВт
Поставщик
Последний раз онлайн: на прошлой неделе
9 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Mouvaux
5 780 km
Автоклав
SteriflowBarriquand 1351
SteriflowBarriquand 1351
Малое объявление
Hagen
5 538 km
Гибочный пресс HFE220-3L
Amada AbkantHFE 220-3L
Amada AbkantHFE 220-3L
Германия
продольная стойка 1,250 x Ø 180 мм
BOECKER & VOLKENBORN
BOECKER & VOLKENBORN
Германия
Разматыватель - разматыватель с расширяющейся оправкой 20 т
S.A.G.
S.A.G.
Ellwangen (Jagst)
Горизонтально-фрезерный станок с подвижной стойкой X = 4 000 мм