DURMA HD-TC 60170
Стартовая цена
Год выпуска
2019
Состояние
Бывшее в употреблении (полностью работоспособен)
Местонахождение
Bayern Германия
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
DURMA HD-TC 60170
Данные о машине
Наименование машины:
лазерный станок для резки
Производитель:
DURMA
Модель:
HD-TC 60170
Год выпуска:
2019
Состояние:
готов к работе (б/у)
Работоспособность:
полностью работоспособен
Технические детали
Модель контроллера:
Siemens 840D
Тип лазера:
волоконный лазер
Мощность лазера:
2 000 Вт
Макс. толщина листа:
8 мм
Общий вес:
предоставление
Местонахождение:
Bayern, Германия Германия – Расстояние: примерно 5 654 км
Наличие:
сразу после окончания аукциона
Условия поставки:
EXW
Стоимость демонтажа и погрузки:
Самовывоз с площадки:
бесплатно
Стоимость доставки:
Описание
Без минимальной цены — гарантированная продажа по самой высокой ставке!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Макс. толщина листа: 8 мм
Максимальная толщина листа (нержавеющая сталь): 4 мм
Максимальная толщина листа (алюминий): 6 мм
Максимальный диаметр трубы: 170 мм
Максимальная длина трубы: 6.500 мм
Макс. диаметр круглой трубы:
170 мм
Макс. размер квадратного профиля: 120 x 120 мм
Максимальный размер прямоугольной трубы: 150 x 100 мм
Мин. диаметр трубы (автоматически): 20 мм
Мин. диаметр трубы (вручную): 12 мм
Минимальная обрабатываемая длина трубы: 185 мм
Минимальная обрабатываемая толщина стенки: 0,8 мм
Максимальная обрабатываемая толщина стенки (конструкционная сталь, лазер 2 кВт): 8 мм
Максимальная обрабатываемая толщина стенки (нерж. сталь, лазер 2 кВт): 4 мм
Максимальная обрабатываемая толщина стенки (AlMg3, лазер 2 кВт): 6 мм
Точность повторяемости: 0,05 мм
Минимальная длина профиля при автоматической загрузке: 3.000 мм
Длина разгрузки (стандарт): 4.000 мм
Максимальный вес профиля: 37,5 кг/м
Возможные типы профилей для загрузки: Круглый, квадратный, прямоугольный, эллиптический
ДАННЫЕ О МАШИНЕ
Тип лазера: волоконный лазер
Производитель лазерного источника: IPG
Мощность лазера: 2.000 Вт
Модель ЧПУ: Siemens 840D
Степень автоматизации: автоматическая
Тип привода: электрический
Габариты & вес
Размеры (Д x Ш x В): ок. 16.000 x 7.400 x 2.364 мм
ОСНАЩЕНИЕ
Маркировка CE
Документация/руководство
Охлаждающий агрегат
Аварийный выключатель
Удаление дыма
Безопасная световая завеса
Централизованная система смазки
Головка Precitec Autofocus Procutter F 150 (Focus)
Климатизация электрического шкафа
Ручная загрузка
Ручная разгрузка
Лазерный позиционер
Центральный смазочный узел
Контейнер для мелких деталей
Подсвечиваемая зона резки
Лазерный источник IPG 2 кВт
Компактная фильтрационная установка Vanterm
Разгрузочный модуль (6.000 мм)
Транспортер для разгрузки, включая конвейер для мелких деталей (назад)
Автоматическое распознавание шва реза
Автоматическая система измерения в реальном времени для центратора патрона
Дозирующий блок карбоната кальция
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Обработка платежей
Сопутствующие расходы при покупке:
18 %