Длина фаски: 60 мм; максимальная длина фаски за один проход: 28 мм; качество обработки фаски: механообработка (фрезерная головка); скорость снятия фаски регулируется в зависимости от материала; оптимальная скорость фаскосъема: 500 мм/мин; система постоянного прижимного давления заготовки: 4 Бар; три подающих ролика всегда контактируют с плитой; один ролик располагается в месте разреза, что обеспечивает: отсутствие вибраций, отсутствие шума, ровную и неизменную обработку; мобильная фрезерная машина; портативная и устойчивая; регулируемая рабочая высота с пневматической подъемной системой; электронная регулировка глубины фаски; высокоточный цифровой дисплей; встроенная регулировка угла фаски от 15° до 70°.
* Номинальная толщина: от 10 мм до 100 мм.
Двигатель: трехфазный; мощность двигателя: 5 л.с. (3,8 кВт); напряжение: 220/380 В, 50 Гц; 250/440 В, 60 Гц; вилка 32 А, диаметр кабеля: 2,5 мм; максимальное энергопотребление: 15 А.
Электрический шкаф: автоматический выключатель с тепловой защитой, аварийная кнопка остановки;
Масса нетто: 800 кг; рабочая высота регулируется от 760 до 940 мм; интегрированная тележка; чертеж фаски; возможна обработка кромки по типу K, V, X и Y; скорость снятия фаски: 0,5 м/мин; трехфазный электродвигатель: три фазы и заземление, без нулевого провода; мощность двигателя: 5 л.с. (3,8 кВт); расход воздуха: 200 л/мин.
Масса нетто фаскоснимательной машины: 800 кг; рабочая высота регулируется от 760 до 940 мм. Интегрированная транспортировочная тележка.
Цена: 37 000 евро + НДС, обсуждается, FCA Орадя/Румыния.
Возможны ошибки, изменения и предварительная продажа.
Gjdpfx Abov Ef Ryeqeit
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.