HB725x3000
Обычный токарный станок
Cazeneuve
HB725x3000
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Logrezana
Данные о машине
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Poligono Industrial Tabaza II, parcela 6, 33438 Logrezana, España
Позвонить
Технические детали
- Диаметр точения над поперечным суппортом:
- 400 мм
- Общая длина:
- 4 640 мм
- Общая ширина:
- 1 450 мм
- Общая высота:
- 1 355 мм
- Общий вес:
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Марка: Cazeneuve
Модель: HB725X3000
ГАБАРИТЫ
Длина: 4 640 мм
Ширина: 1 450 мм
Высота: 1 355 мм
Gijdpfx Abjxz Dthoqst
СПЕЦИФИКАЦИИ
Диаметр над станиной: 725 мм
Диаметр над суппортом: 670 мм
Внутренний диаметр шпинделя: 81 мм
Расстояние между центрами: 3 000 мм
Высота центров: 315 мм
Ширина станины: 505 мм
Мощность главного двигателя: 16 кВт
Конус задней бабки: CM-6
ПРИСПОСОБЛЕНИЯ
Дисплей Sony
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Модель: HB725X3000
ГАБАРИТЫ
Длина: 4 640 мм
Ширина: 1 450 мм
Высота: 1 355 мм
Gijdpfx Abjxz Dthoqst
СПЕЦИФИКАЦИИ
Диаметр над станиной: 725 мм
Диаметр над суппортом: 670 мм
Высота центров: 315 мм
Ширина станины: 505 мм
Конус задней бабки: CM-6
ПРИСПОСОБЛЕНИЯ
Дисплей Sony
Документы
Поставщик
6 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Германия
5 321 km
Колонковое сверло
HUVEMAMG40M
HUVEMAMG40M
Малое объявление
Wiefelstede
5 348 km
Токарный станок 420 x 1340 мм