ЛАЗЕР BODOR T230BODOR
T230
ЛАЗЕР BODOR T230
BODOR
T230
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Bastia Umbra
Данные о машине
- Наименование машины:
- ЛАЗЕР BODOR T230
- Производитель:
- BODOR
- Модель:
- Состояние:
- хорошее состояние (б/у)
Цена и местонахождение
- Местонахождение продавца:
- Via dei Tigli 13, 06083 Bastia Umbra, Италия
Описание
ЛАЗЕРНАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ BODOR T230. • Мощность лазера: 2 кВт • Диаметр круглой/квадратной трубы: Φ 20–230 мм • Полезная длина реза: 6 500 мм • Точность по осям X/Y: позиционирование 0,05 мм/м; перепозиционирование 0,03 мм • Максимальная скорость: ось X до 100 м/мин; ось Y до 90–95 м/мин • Максимальный вес трубы: 300 кг, с автоматической загрузкой и пневматическими патронами
Gedpowzm Tgefx Ac Ajbl
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Gedpowzm Tgefx Ac Ajbl
Поставщик
Регистрация: 2025
10 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Niederlangen
5 417 km
Станок для лазерной резки
BODORT230E 6kW + T-Loader
BODORT230E 6kW + T-Loader