airtec NXD-032-030-210
Фиксированная цена без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Wiefelstede Германия
more Images
airtec NXD-032-030-210
airtec NXD-032-030-210
airtec NXD-032-030-210
airtec NXD-032-030-210
Данные о машине
Наименование машины:
Пневматические цилиндры
Производитель:
airtec
Модель:
NXD-032-030-210
Состояние:
б/у
Цена и местонахождение
Местонахождение продавца:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Германия Германия
A4233922
Референс-номер:
Описание
-Подавление: 30 мм
-диаметр поршня: 32 мм
-Поршневой шток: 12 мм