CNC-ACCUWAY _UT-300_Год выпуска '13_с FEDEK DH-65L_Внутр. №231584ACCUWAY
UT 300
CNC-ACCUWAY _UT-300_Год выпуска '13_с FEDEK DH-65L_Внутр. №231584
ACCUWAY
UT 300
Год выпуска
2013
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Германия
Данные о машине
- Наименование машины:
- Производитель:
- ACCUWAY
- Модель:
- Заводской номер:
- IntNr231584
- Год выпуска:
- 2013
- Состояние:
- б/у
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Deutschland, Baden-Württemberg Südwest
- A21887513
- Референс-номер:
- IntNr231584
- Обновление:
Описание
Технические характеристики:
Система управления: FANUC 0i-TC
Количество осей: 2, X/Z
Перемещение по оси X: 300 мм
Перемещение по оси Z: 750 мм
Быстрый ход по оси X: 20 м/мин
Быстрый ход по оси Z: 24 м/мин
Проходной диаметр шпинделя: 75 мм
Инструментальная револьверная головка: 12 позиций
Задняя бабка
Gbodpfxoy N Tu He Ac Aol
Габаритные размеры станка: примерно 3 300 × 1 800 × 1 800 мм
Автоматический податчик прутка FEDEK DH-65L:
Длина прутка: около 1 500 мм
Диаметр прутка: около 5–65 мм
Интерфейс для податчика прутка имеется
Осмотр оборудования возможен по предварительной договорённости.
Объявление было переведено автоматически. Возможны ошибки перевода.
Технические характеристики:
Количество осей: 2, X/Z
Перемещение по оси X: 300 мм
Перемещение по оси Z: 750 мм
Быстрый ход по оси X: 20 м/мин
Быстрый ход по оси Z: 24 м/мин
Задняя бабка
Gbodpfxoy N Tu He Ac Aol
Длина прутка: около 1 500 мм
Диаметр прутка: около 5–65 мм
Отправить запрос
Телефон & Факс
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Нидерланды
5 697 km
ACCUWAY UT-300
ACCUWAYUT-300
ACCUWAYUT-300
Малое объявление
Hattingen
5 548 km
Обрабатывающий центр - универсальный
DMGDMU 50 eVo linear
DMGDMU 50 eVo linear
Пловдив
токарный станок с ЧПУ
AccuwayUT300
AccuwayUT300
Babberich
Токарный станок
TrensSUI 80
TrensSUI 80
München
Спирально-конический зуборезный станок
KLINGELNBERGC 28 P
KLINGELNBERGC 28 P
Sheffield
Токарный станок с ЧПУ
Hankook9NC x 5000 (Year 2012)
Hankook9NC x 5000 (Year 2012)
Sonnenbühl
универсальный обрабатывающий центр
DMG MORICMX 50
DMG MORICMX 50
Франция
вертикальный обрабатывающий центр
JOBS 5 AXESLINX DESIGN
JOBS 5 AXESLINX DESIGN
Malsch
Зуборезный станок
PFAUTERPSA 300
PFAUTERPSA 300
Root
Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ
KAFOCV 6A
KAFOCV 6A