Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
Год выпуска
2020
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Borken Германия
Химическая вытяжка 1500 мм, год выпуска 2020 Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
more Images
Данные о машине
Наименование машины:
Химическая вытяжка 1500 мм, год выпуска 2020
Производитель:
Köttermann Digestorium
Модель:
Laborabzug 2-401-GBAAAY
Год выпуска:
Состояние:
отличное состояние (б/у)
Цена и местонахождение
Местонахождение:
Einsteinstraße 8a, 46325 Borken, Deutschland Германия
A21911333
Референс-номер:
Описание
Вытяжной лабораторный шкаф Köttermann, тип 2-401-GBAAAY
Химическая вытяжка / Дигесторий / Лабораторное рабочее место
Промышленное исполнение с тумбой и шкафом безопасности
Производитель: Köttermann
Тип: 2-401-GBAAAY
Тип продажи: со склада
Особенности: погрузка возможна за отдельную плату
Технические характеристики по шильдику / фотографиям:
Тип: 2-401-GBAAAY
Электрические данные:
Рабочее напряжение: 230 / 400 В
Потребляемый ток: 16,0 А
Габариты:
Ширина: 1500 мм
Глубина: 900 мм
Высота спереди: 2300 / 2550 мм
Высота корпуса: 2300 мм
Рабочая высота: 900 мм
Полезный объём:
Ширина полезного объёма с облицовкой из ПП: 1390 мм
Высота полезного объёма: 1195 мм
Глубина полезного объёма с облицовкой из ПП: 795 мм