GGM Gastro GS340PM-EK
VB без учета НДС
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Borken Германия
more Images
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
GGM Gastro GS340PM-EK
Данные о машине
Наименование машины:
Посудомоечная машина с двойной стенкой
Производитель:
GGM Gastro
Модель:
GS340PM-EK
Состояние:
хорошее состояние (б/у)
Цена и местонахождение
VB без учета НДС
Местонахождение:
Dunkerstrasse 29, 46325 Borken/Burlo, Deutschland Германия
A20719052
Референс-номер:
Описание
GGM Посудомоечная машина GS340PM-EK
Преимущества продукта
- Электронная панель управления с ЖК-дисплеем для удобства эксплуатации
- Благодаря встроенной системе удаления накипи внешний умягчитель воды не требуется
Исполнение
- Двухслойная посудомоечная машина с помпой для щёлока и моющего средства
- Встраиваемый аппарат
- Оснащена помпами для моющего и ополаскивающего средства
- 2 моющих рычага для эффективной очистки
- С ополаскивающими рукавами
- Открывание двери с системой безопасности
- 4 программы работы
- Высокая производительность мойки с отличными результатами очистки
Технические характеристики
Gsdpfxox Elrpo Ac Ajbl
- Электронная подача моющего средства
- Вращающиеся, не засоряющиеся моющие и ополаскивающие рычаги
- Мойка с двойной системой фильтрации
- Электрическая дозирующая помпа для ополаскивающего средства (белый шланг)
- Помпа для щёлока подаёт сточные воды через перепад высоты к канализационному сливу
Размеры
- Ширина: 582 мм
- Глубина: 610 мм
- Высота: 822 мм
- ВхШхГ: 822 x 610 x 582 мм
- Размер корзины: 500 x 500 мм
- Высота загрузки: 340 мм
Подключение воды
- Вход воды: R 3/4"
- Слив воды: 1" 3/4
Детали
- Температура подаваемой воды: 55°C
- Температура мойки: 50–60°C
- Температура ополаскивания: 82–85°C
- Макс. высота посуды: 320 мм с корзиной
Моечный процесс
- Расход воды за цикл: 2,60 л
Ёмкость
- Ёмкость бака: 23 л
- Ёмкость бойлера: 5,50 л
Электропитание
- Мощность: 3,90 кВт
- Напряжение: 230 В, 400 В