FABO cone crushers / stone crushers 300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Год выпуска
2026
Состояние
Новый (полностью работоспособен)
Местонахождение
Турция Турция
more Images
Данные о машине
Наименование машины:
Конусные дробилки / камнедробилки
Производитель:
FABO cone crushers / stone crushers
Модель:
300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Год выпуска:
2026
Состояние:
новый
Работоспособность:
полностью работоспособен
Цена и местонахождение
Местонахождение:
7 Eylül Mahallesi, 5536. Sk. No:4, 35860 Torbalı/İzmir Турция
Описание
*Вся наша продукция изготовлена с особой тщательностью и обеспечена гарантией 1 год!
*Монтаж и обучение операторов — БЕСПЛАТНО
Gijdpfey Sgahsx Abqjt
Модель: FABO CCS-440
Максимальный загрузочный проём:
EC 450 мм
C 400 мм
MC 300 мм
Диаметр конуса: 1300 мм
Габариты (ширина * высота): 3100 * 2850 мм