Мобильный бетонный завод
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M100

Год выпуска
2023
Состояние
Новый
Местоположение
Saraykent Sanayi Sitesi 687. Caddesi 16/A Kahramankazan, 06980 Ankara, TR

ДАННЫЕ ОБОРУДОВАНИЯ

Описание оборудования:
Мобильный бетонный завод
Производитель:
MAKROMACH Beton Santralleri
Модель:
MKR-M100
Год выпуска:
2023
Состояние:
новое

ЦЕНА И МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Местоположение:
Saraykent Sanayi Sitesi 687. Caddesi 16/A Kahramankazan, 06980 Ankara, TR Турция

ПОДРОБНОСТИ

Код объявления:
A9832979
Последнее обновление:
в 19.05.2023

ОПИСАНИЕ

На всю нашу продукцию предоставляется гарантия 1 год.
Установка станков и наша собственная автоматизация производится бесплатно.

Благодаря 15-летнему опыту и научно-исследовательской работе
опыт, предоставленный компанией Makro Yazilim
Производство бетонных заводов,
Дробильно-сортировочные установки и оборудование,
Это единственная и ведущая компания, которая
разрабатывает собственное программное обеспечение и системы автоматизации
системы и предлагает оборудование, автоматизацию и
предлагает своим клиентам свои программные системы в целом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Модель: MKR-M100
Емкость: 100 м3
Тип мешалки: Двойной вал
Бункер для заполнителя: 4x15 м3
Взвешивание цемента: 1500 кг
Cznyymunmt
Взвешивание добавок: 30 кг
Вода Взвешивание: 1000 кг

Объявление было переведено автоматически, в связи с чем могут иметь место некоторые ошибки перевода.

Провайдер

Makromach

Контактное лицо:Г-н Bedirhan Annakkaya

Saraykent Sanayi Sitesi 687. Caddesi 16/A Kahramankazan

06980 Ankara, Турция

Регистрация : 2023

5 Реклама в Интернете

Логотип
Makro Yazılım olarak 15 yıllık tecrübemiz ve AR-GE birikimimiz ile Beton Santralleri, Kırma Eleme Tesisleri ve Ekipmanlarının üretimini sağlamakta ve aynı zamanda Yazılım ve Otomasyon sistemlerini de kendi bünyemizde geliştirerek makine, otomasyon ve yazılım sistemlerini bir bütün halinde müşterilerimize sunmakta olan tek ve öncü firmayız.

Gururla belirtmek isteriz ki, 100'den fazla ülkeye sağladığımız otomasyon ve beton santralleri, sektördeki liderliğimizi ve küresel etkinliğimizi ortaya koyuyor. Bu başarı, uzun yıllara dayanan deneyim, kalite odaklı yaklaşımımız ve sürekli inovasyon çabalarımızın bir sonucudur.

Otomasyon ve beton santralleri sektöründe dünya çapında tanınmış bir marka olmamız, sunduğumuz üstün teknoloji ve üretim kalitesinin bir göstergesidir. Müşterilerimizin güvenini kazanmamız, projelerimizin dünya çapında tercih edilmesine ve referans olmasına yol açmıştır. Yüksek performanslı otomasyon sistemlerimiz, müşterilerimizin ihtiyaçlarını karşılamak ve projelerini başarıyla tamamlamak için ideal bir çözüm sunmaktadır.

Müşterilerimizin beklentilerini karşılamak ve hatta aşmak için sürekli olarak teknolojiye yatırım yapmamız, sektördeki güvenilirliğimizi pekiştirmektedir. Verimlilik, kalite ve yenilikçilik gibi değerleri benimseyerek, müşterilerimize mükemmel bir hizmet sunmaya devam ettiğimiz için mutluyuz.

Otomasyon ve beton santralleri üretimi sektöründe 15 yıldır devam eden başarı yolculuğumuz, ilerleyen yıllarda da aynı şekilde devam edecektir. İnovasyona odaklanmaya, müşteri memnuniyetini en üst düzeyde tutmaya ve sektöre örnek olmaya devam edeceğiz.

Misyonumuz
Her zaman geliştirmeye ve inovasyona açık, müşteri memnuniyetini gözeterek yüksek kaliteli ve güvenilir ürünler üretmeyi kendimize ilke edindik.

Vizyonumuz
Kullanıcı dostu yazılımlarımız ile müşteri deneyimini arttırmayı, sorumluluklarının bilincinde, müşterilerine ve iş ortaklarına en iyi hizmeti sunmak için emin adımlarla ilerlemekteyiz.

Hizmetlerimiz
1. Danışmanlık: Müşterilerin ihtiyaçlarını anlamak ve projelerine en uygun çözümü sunmak için uzman danışmanlar tarafından sağlanır. Müşterilerin beklentilerini ve gereksinimlerini değerlendirir ve özelleştirilmiş çözümler sunarlar.
2. Kurulum ve Devreye Alma: Ürünlerin doğru şekilde kurulumu ve işletmeye alınması için teknik ekipler görev alır. Kurulum sürecini yöneterek, müşterilerin sistemi hızla kullanıma başlamasını sağlarlar.
3. Eğitim: Müşterilere, otomasyon ve beton santrallerinin etkili kullanımını öğretmek amacıyla eğitimler sunulur. Bu eğitimler, operasyonel personelin ürünleri doğru şekilde kullanabilmesini ve verimli bir şekilde çalışmasını sağlar.
4. Bakım ve Onarım: Müşterilerin ürünlerin performansını yüksek seviyede tutabilmeleri için periyodik bakım ve arıza durumunda hızlı müdahale sağlanır.
5. Yedek Parça ve Lojistik Desteği: İhtiyaç duyulan yedek parçaların temini ve hızlı sevkiyatı sağlanır. Bu, müşterilerin sürekliliklerini sürdürebilmeleri ve işlerini kesintisiz bir şekilde sürdürebilmeleri için önemlidir.
6. Teknik Destek: Müşterilerin teknik sorunlarını çözmek ve sorularını yanıtlamak için uzman teknik destek ekibi mevcuttur. Uzaktan erişim ve telefon desteği gibi yöntemlerle hızlı çözümler sunarlar.

Отправить заявку

us 
Германия
Австрия
Швейцария
США
Великобритания
Франция
Бельгия
Испания
Мексика
Италия
Нидерланды
Польша
Россия
Белоруссия
Украина
Эстония
Турция
Новая Зеландия
Флаг Ирландии Ирландия
Чехия
Дания
Финляндия
Швеция
Норвегия
Мальта
Люксембург
Греция
Литва
Латвия
Исландия
Португалия
Бразилия
Венесуэла
Аргентина
Венгрия
Словакия
Румыния
Молдавия
Словения
Сербия
Черногория
Албания
Хорватия
Болгария
Македония
Босния и Герцеговина
Израиль
Египет
Индия Индия
Индонезия
Республика Корея
Япония
Таиланд
Малайзия
Вьетнам
Китай
Китайская Республика
Иран
Бангладеш
Афганистан
Примечание: Ваш запрос будет передан дилерам в этой категории. Это может привести к получению большого количества предложений!
Запрос не может быть отправлен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

ТЕЛЕФОН & ФАКС

Вам могут быть интересны и еще и эти объявления.
Классифицированное объявление
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100
more images
Турция Saray, 50. Sk. Saraykent Sanayi Sitesi No:22 D:a, 06980 Kahramankazan/Ankara, Türkiye
5 302 km
Стационарный бетонный завод
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S100
Звонок
Классифицированное объявление
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60
more images
Турция Saray, 50. Sk. Saraykent Sanayi Sitesi No:22 D:a, 06980 Kahramankazan/Ankara, Türkiye
5 302 km
Стационарный бетонный завод
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-S60
Звонок
Классифицированное объявление
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135
more images
Турция Saray, 50. Sk. Saraykent Sanayi Sitesi No:22 D:a, 06980 Kahramankazan/Ankara, Türkiye
5 302 km
Мобильный бетонный завод
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M135
Звонок
Классифицированное объявление
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60 MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60
more images
Турция Saray, 50. Sk. Saraykent Sanayi Sitesi No:22 D:a, 06980 Kahramankazan/Ankara, Türkiye
5 302 km
Мобильный бетонный завод
MAKROMACH Beton Santralleri MKR-M60
Звонок
Классифицированное объявление
Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35 Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35
more images
Турция Beşikkaya, 2029. Sk. No:11, 06360 Altındağ/Ankara, Türkiye
5 289 km
ПЕРЕДВИЖНОЙ БЕТОННЫЙ ЗАВОД
Plusmix Beton Santralleri Plus Legend MT-35
Звонок
Классифицированное объявление
Турция 06374 Yenimahalle/Ankara, Türkiye
5 300 km
мобильная бетоносмесительная установка
PROMAX Mobile Concrete Batching Plant M100-TWN (100m3/h)
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole
more images
Франция Élancourt
6 005 km
Бетономешалка | бетоносмесительная машина
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Malaxeur à béton | Mélangeur à casserole
Звонок
Классифицированное объявление
FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120 FABO Beton santrali TURBOMİX-120
more images
Турция Yedi Eylül, 5536. Sk. No:4, 35860 Torbalı/İzmir, Türkiye
5 741 km
Mobil tip beton santrali
FABO Beton santrali TURBOMİX-120
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière
more images
Франция Élancourt
6 005 km
Одновальный смеситель | Бетоносмеситель
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à arbre unique | Bétonnière
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton
more images
Франция Élancourt
6 005 km
Двухвальный смеситель | Лопастной смеситель
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à double arbre | Centrale à béton
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire
more images
Франция Élancourt
6 005 km
Бетоносмеситель планетарного типа
Constmach | Fabricant de Beton Mélangeur Mélangeur à Béton de Type Planétaire
Звонок
Купить сейчас
Германия Baden-Württemberg, Германия
5 664 km
Фрезерный станок
MACMON M 100
Классифицированное объявление
Morbidelli M100 Morbidelli M100 Morbidelli M100 Morbidelli M100 Morbidelli M100 Morbidelli M100
more images
Германия Nattheim
(Местонахождение дилера)
5 651 km
Обрабатывающий центр с ЧПУ
Morbidelli M100
Звонок
Классифицированное объявление
KAESER M100 KAESER M100 KAESER M100 KAESER M100 KAESER M100 KAESER M100 KAESER M100
more images
Польша Stawiec
5 086 km
Передвижной компрессор
KAESER M100
Звонок
Классифицированное объявление
MACMON M 100 (X=310 mm) MACMON M 100 (X=310 mm)
more images
Германия Staufenberg
5 445 km
Инструментальный фрезерный станок
MACMON M 100 (X=310 mm)
Звонок
Классифицированное объявление
MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100
more images
Германия Bühl
5 746 km
Инструментальный фрезерный станок - универсальный
MACMON M 100
Звонок
Классифицированное объявление
Macmon M100 Macmon M100 Macmon M100 Macmon M100 Macmon M100
more images
Германия Mindelheim
5 697 km
Инструментальный фрезерный станок
Macmon M100
Звонок
Классифицированное объявление
CEG M100 CEG M100 CEG M100 CEG M100
more images
Германия Wiefelstede
(Местонахождение дилера)
5 348 km
Электродвигатель 3/2,2 кВт 2800/1400 об/мин
CEG M100
Звонок
Классифицированное объявление
MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100 MACMON M 100
more images
Германия Dreieich
5 603 km
Инструментальный фрезерный станок - универсальный
MACMON M 100
Звонок
Классифицированное объявление
Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100 Kaeser M 100
more images
Австрия Hohenzell
(Местонахождение дилера)
5 545 km
Компрессор
Kaeser M 100
Звонок
Классифицированное объявление
MACMON M 100 (x=310 mm) MACMON M 100 (x=310 mm)
more images
Германия Kassel
5 457 km
Универсальный инструментальный фрезерный станок
MACMON M 100 (x=310 mm)
Звонок
Классифицированное объявление
WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100 WFL M 100
more images
Нидерланды Babberich
5 548 km
Токарно-фрезерный станок 910 x 5000 мм с осью C + Y
WFL M 100
Звонок
Классифицированное объявление
Nomoco M100 Nomoco M100 Nomoco M100 Nomoco M100 Nomoco M100 Nomoco M100
more images
Германия Berlin
(Местонахождение дилера)
5 188 km
Бесцентровый прецизионный круглошлифовальный станок
Nomoco M100
Звонок
Классифицированное объявление
Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton
more images
Нидерланды Holten
5 505 km
Корончатое сверло Burtec MDV 700/1200 IH
Burtec MDV 700/1200 IH Core drill asfalt/beton
Звонок
Классифицированное объявление
Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100 Nomoco M 100
more images
Германия Hövelhof
5 446 km
Бесцентровый круглошлифовальный станок
Nomoco M 100
Звонок
Классифицированное объявление
Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³ Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³
more images
Германия Kiel
(Местонахождение дилера)
5 174 km
Цистерна для сыпучих грузов
Feldbinder Siloauflieger Zement/Beton Unfallschaden 35 m³
Звонок
Классифицированное объявление
Хорватия Varaždin
5 578 km
процессинговый центр
SCM morbidelli m100
Звонок
Классифицированное объявление
FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk
more images
Германия Germany
5 427 km
Cерия Mобильных бетонных установок
FABO Mobil Betonwerk 100 M3/H mobile betonwerk
Звонок
Классифицированное объявление
Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12
more images
Бельгия Handzame
(Местонахождение дилера)
5 758 km
Бетономешалка
Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 12
Звонок
Классифицированное объявление
Венгрия Tomajmonostora
5 269 km
Рабочий центр с ЧПУ 5 AXIS
SCM morbidelli M100
Звонок
Классифицированное объявление
Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M
more images
Бельгия Hannut
(Местонахождение дилера)
5 705 km
Бетономешалка
Renault C 430 – 8X4 – EURO 6 – MALAXEUR A BETON 8 M3 ET TAPIS CONVOYEUR 12M
Звонок
Классифицированное объявление
SCM morbidelli m100 SCM morbidelli m100 SCM morbidelli m100 SCM morbidelli m100
more images
Дания Herning
5 064 km
Процессинговый центр
SCM morbidelli m100
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer
more images
Германия Germany
5 427 km
Планетарная бетономешалка | Бетономешалка
Constmach Hersteller von Betonmischern Planetenmischer beton | Betonmischer
Звонок
Классифицированное объявление
Франция France
6 228 km
Cерия Mобильных бетонных установок
FABO Mobile Concrete Batching Plant TURBOMIX-100
Звонок
Классифицированное объявление
Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10 Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10
more images
Бельгия Handzame
(Местонахождение дилера)
5 758 km
Бетономешалка
Other LIEBHERR LIEBHERR BETON MIXER/MALAXEUR/MISCHER 10
Звонок
Классифицированное объявление
Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe
more images
Германия Burghaun-Gruben
(Местонахождение дилера)
5 499 km
Бетононасос
Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 24m Betonpumpe
Звонок
Классифицированное объявление
Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H
more images
Дания Padborg
(Местонахождение дилера)
5 162 km
Бетононасос
Mercedes-Benz Arocs 3240 CIFA PUMI Beton Mixer/Pumpe MK25H
Звонок
Классифицированное объявление
Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR Macmon M100 ADR
more images
Германия Hessisch Lichtenau
5 454 km
Инструментальный фрезерный станок - универсальный
Macmon M100 ADR
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton ) Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton )
more images
Германия Germany
5 427 km
50-тонный цементный силос (бетонные силосы)
Constmach Hersteller von Zementsilos 50 Tonnen Zementsilo ( Silos aus Beton )
Звонок
Классифицированное объявление
Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton Langendorf SBH/09G Innenlader Beton
more images
Германия Waltrop
(Местонахождение дилера)
5 518 km
Другие
Langendorf SBH/09G Innenlader Beton
Звонок
Классифицированное объявление
Словения Suhadole 19a, 1218 Komenda, Slovenia
5 673 km
Обрабатывающий станок с ЧПУ
Morbidelli Author M100 - 5axis
Звонок
Классифицированное объявление
Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe
more images
Германия Burghaun-Gruben
(Местонахождение дилера)
5 499 km
Бетононасос
Other De Buf Beton Mischer 9m³/Sermac 28m Betonpumpe
Звонок
Классифицированное объявление
Италия Gussago
5 931 km
Шлифовальные станки - бесцентровые
Ghiringhelli M100 CNC 1A
Звонок
Классифицированное объявление
Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55 Keller Lufttechnik MKR 063-55
more images
Германия Borken
5 521 km
Вентилятор Радиальный вентилятор 37 000 Нм³/ч 55 кВт
Keller Lufttechnik MKR 063-55
Звонок
Классифицированное объявление
Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton
more images
Германия Germany
5 427 km
цементный силос 1000 тонн | бетонные силосы
Constmach Cement Silo Manufacturer 1000 Tonnen Zementsilo | Silos aus Beton